Горные лыжи куплю

Зимний активный отдых: лыжи, коньки, сноуборды
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 2006-мар-18 23:27
Байк: GT Zaskar, Gu, Cube
Реальное имя: Потапов Вадим
Стиль катания: Триал, кросскантри
Способ связи: 89277026963
Откуда: Самара

Горные лыжи куплю

Сообщение DuKe » 2007-июл-29 23:44

Короче хочу приобрести горные лыжи. Расскажите кто знает где сечас можно приобрести, сколько стоит комплект с крепами и ботинками, какие марки, модели лучше приобретать. Может кто б/у предложит. Кататься планирую неагрессивно, просто скоростные спуски. Вот :)

Аватара пользователя
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: 2006-май-11 13:19
Реальное имя: Григорий
Стиль катания: Кросс-кантри
Откуда: Самара

Re: Горные лыжи

Сообщение Gosha » 2007-июл-29 23:59

Есть ботинки Ланги 41-42 размер но надо мермить хочу 2000руб Жесткость 60
Последний раз редактировалось Gosha 2007-июл-30 00:04, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Видал Я
эти горы в телевизоре.

Аватара пользователя
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: 2006-май-11 13:19
Реальное имя: Григорий
Стиль катания: Кросс-кантри
Откуда: Самара

Re: Горные лыжи

Сообщение Gosha » 2007-июл-30 00:04

DuKe как можно посоветовать что то не зая твоих ТТХ и уровень катания?
_________________
Видал Я
эти горы в телевизоре.

Snow

Re: Горные лыжи куплю

Сообщение Snow » 2007-авг-31 15:37

Да никакой у него уровень катания, че по тексту не видете.... в лучшем случае катался с инструктором на прокатном оборудовании...
Сначала надо определить:
1)рост
2)вес
3) уровень катания - по умолчанию "только начнаю"

бери на 10-15см ниже роста, если не страдаешь лишним весом... если есть лишний вес то можно ЧУТЬ подлинее лыжи взять...
Бери самые дешевые, которые понравяться, для начинающих, тоже с креплениями(Rossingol Axium 100 - можно даже без платформы чтоб продаливались лучше) - главное чтоб лыжи помягче были, они будут прощать ошибки характерны начинающим и продавливаться лушче - быстрее почувствуешь уверенность и начнешь плучать удовольствие от катания....
Осторожней выбирай ботинки - бери в притык на тонкий носок, они еще обысно разнашиваются... так что внимательней, я свои первые ботинки на 2 размера большекупил - хотя перед этим прочел массу статей как их выбирать...
хорошо еще , помимо примерки ботинка с саподжком вместе, померить отдельно ботинок без сапожка, чтоб посмотреть насколько он соответсвует ноге и отдельно сапожок чтоб посмотреть где пальцы...
Где брать??!!!
КАНТ-СПОРТ www.kant.ru
Триал-Спорт www.trial-sport.ru
Можешь в ADDIDAS в Захаре посмотреть - весной там недорогие ботинки Саломон купил себе ввсего за 2900р. когда в Х-спорте стоили 5000р.(Х наверно от слова Хреновый)
и не тяни.... то что щас стоит 3000р. в октябре улетит с прилавка, а что не улетит подорожает до 5000р и улетит в декабре :)) - проверено...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей