Что нужно сделать со Старком СТР чтоб можно было катацца?

Триалисты всех стран, соединяйтесь!
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Гость

Что нужно сделать со Старком СТР чтоб можно было катацца?

Сообщение Гость » 2008-апр-10 19:49

Вобщем купил я себе на дняд Старк СТР, потому как на большее денюжек не было. Я ранее триалом не занимался, гонял на своем Коратеке, на котором кроме пробива с грехом пополам ничего не получалось. Короче. На вновь приобретенном Старке окромя хорошей рамы я так понимаю ничего нету. Что с ним нужно сделать, чтобы можно было триалить? Магуру на жопу поставить или достаточно будет полиуретан на в-бряки заделать. Что еще, кто подскажет, тому респект и уважуха :DRINK:

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 2006-апр-18 23:31
Байк: GU ST 08, czar free trials
Реальное имя: аРМЕН
Стиль катания: Триал, стрит,все что угодно!
Откуда: Самара

Re: Что нужно сделать со Старком СТР чтоб можно было катацца?

Сообщение Armen » 2008-апр-11 23:36

Гость писал(а):Вобщем купил я себе на дняд Старк СТР, потому как на большее денюжек не было. Я ранее триалом не занимался, гонял на своем Коратеке, на котором кроме пробива с грехом пополам ничего не получалось. Короче. На вновь приобретенном Старке окромя хорошей рамы я так понимаю ничего нету. Что с ним нужно сделать, чтобы можно было триалить? Магуру на жопу поставить или достаточно будет полиуретан на в-бряки заделать. Что еще, кто подскажет, тому респект и уважуха :DRINK:
конечно надо первым делать заменить рабочие детали,которые не подведут тебя при "знакомстве" с триалом!
это цепь,руль, вилка, фривил и соответсвтенно шатуны с задней втулкой!
если новое,а желательно новое, я могу тебе помочь приобрести!
стучи в асю!"

Аватара пользователя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 2008-апр-27 10:36
Байк: Spank Smoke
Реальное имя: Денис
Стиль катания: Качу как хочу =))
Способ связи: 89276528276
Откуда: Самара

Re: Что нужно сделать со Старком СТР чтоб можно было катацца?

Сообщение АгуШа » 2008-апр-27 22:37

Магура тебе полюбому нужна, а магура с полиуретаном ещё лучьше! А хорошие компоненты тоже нужну как для прочности, так и для надёжности, ну и для уверенности в своём байке.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей