paintball в Самаре

Пешие / горные походы, конный туризм, парашют и всё остальное
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 2007-сен-19 21:08
Байк: GT AVA 1.0
Реальное имя: Макс
Стиль катания: просто катание по городу
Способ связи: 89277306846
Откуда: Металлург

paintball в Самаре

Сообщение Великий » 2008-май-01 11:10

может прокатимся и постреляем???

В Самаре состоится Большая Пейнтбольная Игра – БПИ 2008 «Чистилище»! В отличие от скоротечных спортивных и развлекательных пейнтбольных игр, проходящих на небольших площадках, БПИ может длиться до 8 часов и занимает несколько гектаров. Участники имеют цель не только поразить противников, но и выполнить задания (засады, налеты, поиски, патрули и т.п.), за которые их «армия» получает зачетные очки. Большая Игра – самая зрелищная разновидность пейнтбола. Антураж, специальная техника, необычное вооружение – все это привлекает внимание публики. На поле, помимо игроков, будут действовать транспортные машины. Штабы сторон будут обеспечены радиосвязью, посыльными машинами. Широко используется пиротехника, пейнтбольные гранатометы, гранаты, базуки, мины.
Место проведения Полигон «Мертвый город».
Распорядок
21 июня, с 9.00 - сбор и регистрация участников;
10.30 - общее построение, начало игры;
18.00 – завершение игры, награждение победителей и отличившихся;
18.30 - общий праздник для гостей и участников.
Персонал Игры
30–40 человек – судьи, техники, администраторы, водители, повара и другие.
Участники Игры
В Игре может принять участие каждый желающий при оплате вступительного взноса и наличии соглашения об ответственности.
Стоимость участия: 1000 рублей (в стоимость участия входит: прокат снаряжения, питание, памятная майка участника), шары только организаторов: 500шт.–500 рублей
Зона обеспечения Игры В зоне обеспечения будет развернута полевая кухня (все участники зачисляются на горячее котловое довольствие), буфеты, прокат снаряжения и продажа шаров. О развлекательной программе в Зоне Обеспечения будет сообщено дополнительно.
Освещение Игры: телеканалы, газеты, журналы, радио.
Информация для участников
Лица и организации, желающие принять участие в Большой Пейнтбольной Игре, должны выйти на связь со Штабом Игры, получить на руки заявки (в двух экземплярах) на участие в игре, заполнить заявки, оплатить участие (не позднее 16 июня) и сдать один экземпляр заполненной заявки в Штаб Игры. Второй экземпляр заявки с подписью организаторов остается на руках у игрока. Прокат выдается только при наличии заполненной и подписанной заявки и под залог документов.
Внимание! Лица, прибывшие в день игры без второго экземпляра заявки, могут быть не допущены к участию в Игре.

Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 2007-сен-19 21:08
Байк: GT AVA 1.0
Реальное имя: Макс
Стиль катания: просто катание по городу
Способ связи: 89277306846
Откуда: Металлург

Re: paintball в Самаре

Сообщение Великий » 2008-май-01 11:14

Полигон "Мертвый город", расположенный в 30-ти минутах езды от города Самара в направлении "Водинского массива", представляет собой комплекс различных зданий (1, 2-х, и 5-ти этажных домов и строений) – идеальное место для проведения игр и тренировок в формате "городских" боев. Может использоваться практически в любое время года и принять свыше 1000 человек одновременно. Почти полное отсутствие деревьев и крупной растительности делают возможным применение в сценарных играх различной техники, например, танков. Этот же фактор делает игры достаточно однообразными.

ВНИМАНИЕ!!! Полигон "Мертвый город" является самым травмоопасным.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Великий 2008-май-27 18:45, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 2007-сен-19 21:08
Байк: GT AVA 1.0
Реальное имя: Макс
Стиль катания: просто катание по городу
Способ связи: 89277306846
Откуда: Металлург

Re: paintball в Самаре

Сообщение Великий » 2008-май-01 11:21

все возможные вопросы и подачу заявок можно решить с организаторами по следующим контактам

Большая Пейнтбольная Игра 2008
«Чистилище»

Организаторы:
ТК RPG, ПК Хантер, Легион, Арсенал
21 июня 2008 года

Штаб Игры:
тел. 8-903-303-77-65 Зарецкий Дмитрий
E–Mail: RPG63@rambler.ru

http://www.paintball-samara.ru

и для желающих посмотреть немного фото с прошлогодняго "Красного октября" ...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Великий 2008-май-27 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 2007-июн-05 23:02
Байк: GT Agressor
Реальное имя: Lena
Способ связи: icq 300017962

Re: paintball в Самаре

Сообщение zyabrik » 2008-май-02 21:20

возможно +1 :-)

Гость

Re: paintball в Самаре

Сообщение Гость » 2008-май-04 07:57

Синяки прошли, готова к новым боям;))

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 2008-мар-06 16:55
Байк: Merida
Реальное имя: Лидия
Откуда: Самара, Москва

Re: paintball в Самаре

Сообщение Sun » 2008-май-12 01:26

точно +1
_________________
я человек - катастрофа (я знаю, что значит врезаться в колючую проволку);-)
УЛЕТЕЛА В АФРИКУ ПОКА НЕ НАДОЕСТ ТАМ!!!! ПИШИТЕ ПИСЬМА В АСЬКУ!))))

Аватара пользователя
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 2006-янв-24 13:39
Байк: Merida LRS Mission 900
Реальное имя: Сергей
Стиль катания: На машине
Способ связи: 791795154-семь-четыре
Откуда: Местный я

Re: paintball в Самаре

Сообщение Garfield » 2008-май-12 21:45

Чёт как-то тухло собираемся, нарот...
Давайте всем скопом приедем!!!
Я пока под вопросом...
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 2008-май-12 23:06
Байк: мерида калахари510 , Марин Альпин трэил
Реальное имя: Игорь
Стиль катания: Прогулочный тэмп...
Откуда: Самара

Re: paintball в Самаре

Сообщение RicoShet » 2008-май-14 22:50

Я бы с удовольствием но мне низя... :CRAZY: Так закомпанию проехаться и посидеть велы посторожить я влёгкую... так что на саму поездку +1 в игре неучавствую (непотяну финансово ну и ещё кое какие причины) :|
Последний раз редактировалось RicoShet 2008-май-15 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 2008-май-12 23:06
Байк: мерида калахари510 , Марин Альпин трэил
Реальное имя: Игорь
Стиль катания: Прогулочный тэмп...
Откуда: Самара

Re: paintball в Самаре

Сообщение RicoShet » 2008-май-15 16:34

Kai писал(а): Личная неприязнь к плюющемся малярам? = )
Скорее личные предпочтения :) мы же не испытываем неприязни к роллерам или сноубордистам, или испытываем? а это уже рассизмом попахивает. :CRAZY: Ну дык это не по теме.. хотя мона и создать. Остальное как нить при личной встрече.
PS. хватит навоевался....

Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 2007-сен-19 21:08
Байк: GT AVA 1.0
Реальное имя: Макс
Стиль катания: просто катание по городу
Способ связи: 89277306846
Откуда: Металлург

Re: paintball в Самаре

Сообщение Великий » 2008-май-15 18:14

дабы немного "разрекламировать" предстоящую игру расскажу о такой игре в прошлом году (лето 2007) БПИ-2007. Полигон - "СтудЁнный овраг"

Все зарегиструрованные и прибывшие игроки заранее поделены на 2 армии. У каждой армии есть штабной генерал и полевые генералы. Они раздают задания, поясняют миссии и пытаются своевременно корректировать маневры и действия армий.
Перед началом каждой миссии за несколько минут объявляются условия миссии, территория действия,... Армии для удобства поделены на группы, в каждой группе есть командир (чаще всего группа состоит из друзей или коллег, вообщем хорошо знающих друг другу людей). Штабной и полевой генерал объясняют задание командирам, выдают карты, а командиры доводят смысл до игроков.
По продолжительности миссии бывают разные, некоторые заканчиваются за 10-15 минут, другие длятся от 0,5 до 1,5 часов, по-разному. Смысл миссий разнообразен - найти флаг, захватить и удержать определЁнное время; найти на территории необходимый предмет и вернуть на базу; оборонять здание (позицию) / захватить здание (позицию); ... Одновременно может проходить несколько миссий. Так в прошлом году были одновременно - "поиск метки" и "защита флага". ВсЁ зависит от вооброжения организаторов.
Если в случае миссии Вы были убиты - возвращаетесь на базу, лечитесь (стираете краску, небольшой перекус, попили водички), штабной генерал набирает новую группу из "воскресших" и снова в БОЙ!!! УРРАААА!!! пиф-паф, трах-бабах, выстрелы, взрывы... Вы убиты и снова возвращаетесь на базу и так до конца миссии. Если во время миссии у Вас закончились шары, то Вы можете попросить одолжить у соседа или сделав вид, что Вы убиты вернуться на базу за боеприпасами.
Где-то в середине "войны" объявляется небольшое перемирие для проведения общегоармейского обеда и небольшого отдыха. В каждой армии будет организована полевая кухня, где можно будет отобедать "вторым" блюдом и попить чайку, кто принесЁт с Собой колбасу - поделится с соседом и съедят еЁ, тоже касается печенья, шоколадок и т.д. и т.п. Потом тихие "полчаса", можно будет пофоткаться, снять друзей на видео и похвастаться разными байками и поспорить кто больше убил врагов, можно будет посчитать синяки и по необходимости подлечиться по-настоящему.
Игра действительно травмаопасная, а тем более в "мЁртвом" городе!!! От прямых попаданий остаются синяки, возможно даже кровавые!!! Для обеспечения безопасности ВСЕМ девушкам будут выданы бронежилеты!!! Если останутся ещЁ, то - раздадут молодым парням и кто успеет отхватить :D абсолютно ВСЕМ, для защиты лица, будут розданы маски!!! ВНИМАНИЕ, запрещается снимать маски где-либо, где возможна стрельба, даже если Вы в ней ничего не видете по каким-либо причинам!!!! Лучше попросите соседа отвести Вас на базу, где можно будет снять маску!!!
Снаряжение. За 1000рублей, обязательный платЁж для участния в игре, Вы получаете МАСКУ, ФОРМУ - безразмерные штаны на резинке, безрамерная ветровка на резинках, МАРКЕР - скорее всего это будет ТипМан-98, это то, из чего стрелют шариками с краской, СКОТЧ (цвета Вашей армии, для распознования Свой/Чужой и для подгонки безразмерной ФОРМЫ под Свои габариты), РУЛОН ТАУЛЕТНОЙ БУМАГИ - это вместо бинтов и зелЁнки, дабы быстро "исцелиться" от "смертельные ранений" и снова ринутся в бой, девушки получат БРОНИЖИЛЕТ. Также в 1000 р. входят полевое питание и памятная футболка участника БПИ-2008.
Шары. На игре будут продоваться шары пакетами по 500 штук, за 500рублей. Лично у Меня в 2007 году за весь день было отстреляно около 600-700 шаров, т.е. около 300 шаров осталось. Их Я достреливал в последующих играх. Если Вы считаете, что отстреляете значительно больше, то Я Вас уверяю - это очень тяжело или просто бездумно стреляете!!! Лично Я в прошлом году 3 раза заходил на миссию и возвращался "убитым" на базу прежде чем сделал первый выстрел. Ито, ещЁ неизвестно по кому Я стрелял, не говоря уж о том попал ли Я :-D Таким образом, Я думаю, вся игра обойдЁтся Вам в 2т.р., ну может для некоторых "пулемЁтчиков" в 2,5т.р. Не такие уж и большие деньги! Если учесть, что такие мероприятия бывают довольно редко и Я Вам обещаю Вы получите море удовольствия и приятных ощущений :-)

Аватара пользователя
Сообщения: 3527
Зарегистрирован: 2007-апр-14 17:02
Байк: был
Реальное имя: Макс
Способ связи: +79277233848/271888231
Откуда: местный паренек

Re: paintball в Самаре

Сообщение maximus_063 » 2008-май-19 12:22

вероятно +1, если какой нить форсмажор не случится :-)

Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 2005-авг-08 07:52
Реальное имя: Алексей
Стиль катания: По набережной
Способ связи: 9033028245
Откуда: Самара

Re: paintball в Самаре

Сообщение Balrog » 2008-май-19 13:09

а к примеру просто приехать и посмотреть на все это можно будет? и как вообще обычно выглядят места для зрителей или они вообще не предусматриваются.

п.с. ни разу не видел как в пейтбол играют...

Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 2007-сен-19 21:08
Байк: GT AVA 1.0
Реальное имя: Макс
Стиль катания: просто катание по городу
Способ связи: 89277306846
Откуда: Металлург

Re: paintball в Самаре

Сообщение Великий » 2008-май-19 17:21

Приехать посмотреть, вообще, игру можно легко! Практически в каждые выходные народ играет в "мЁртвом городе" или в "студЁнном овраге". 24 Мая знакомые едЁт в "мЁртвый город", будет около 10-20 человек. Если хотите, могу узнать когда будет ближайшая игра в "студЁнном овраге", это ближе к городу, рядом с ОРИОНовской вышкой поворот налево...
Но учтите, вообще-то, зрительскте места НЕПРЕДУСМОТРЕННЫ, как таковые! Но можно договориться, чтобы организаторы выдали Вам форму и маску, для защиты. ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ при нахождении на территории игры!!! И учтите, по Вам всЁ равно кто-нибудь да стрельнЁт, при чЁм не один раз!!! Второе условие нахождения на территории игры - поднятая вверх рука, это знак "убитого" игрока, по правилам по Нему стрелять запрещено.
Что касаемо игры 21 июня, то и здесь будут действовать этиже 2 правила. Таким образом, если Вы захотите залезть "в гущу событий", то Вам придЁтся заплатить некоторую сумму за прокат формы и маски. Стоимость уточню и выложу позже. Либо Вы можете просто сидеть на базе - это безопасная территоя, здесь можно находиться без защиты.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 2007-сен-19 21:08
Байк: GT AVA 1.0
Реальное имя: Макс
Стиль катания: просто катание по городу
Способ связи: 89277306846
Откуда: Металлург

Re: paintball в Самаре

Сообщение Великий » 2008-май-20 21:11

каменты к фото из прошлой мессаги.
фото №1 - вот так выглядят настоящие генералы!!! БПИ2007 "СтудЁнный овраг", слева - полевой командир UnderTaker; вцентре - генерал генералов, отец отцов, один из главных организаторов игры, Cobra; справа - штабной командир, Snipe.
фото №2 - штабной командир раздаЁт задания, а полевой генерал с командирами групп готовятся к бою.
фото №3 - штабной генерал объясняет по карте командирам групп суть задания.
фото №4 - Вот такие вот синяки остаются на теле после игры))). Cobra, на БПМ2007.
фото №5 - нестандартный маркер с оптикой и подствольным гранатомЁтом. Snipe, БПМ2007.
фото №6 - стандартная экипировка. Как уже Я писал раньше безразмерные штаны и бронежилет, поверх надевается ветровка.
фото №7 - БПИ2007, группа сине-зелЁных празднует победу
фото №8 - попадание в яблочко ))). НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, что маска предназначена для защиты лица на территории игры и еЁ категорически запрещается снимать во время игры!!!
фото №9 - очередное попадание в яблочко. Мне очень нравится это фото!!!

Для желающих посмотреть что из себя представляет игра пейнтбол и счастливых обладателей анлима, пожалуста 21МВ видео. Хороший микс из кадров БПМ2007 (Москва, кажется), БПИ2007 (Самара, "студЁнный овраг") и рекламного ролика.
http://vkontakte.ru/video9107906_66309204

Для тех кто не может позволить Себе просмотр данного видеоролика, могу записать болванку с множеством фото и видео. Только дайте знать заранее, если надо, ближайший диск сделаю к ночной покатушке 23 мая.
Последний раз редактировалось Великий 2008-май-27 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 2007-сен-19 21:08
Байк: GT AVA 1.0
Реальное имя: Макс
Стиль катания: просто катание по городу
Способ связи: 89277306846
Откуда: Металлург

Re: paintball в Самаре

Сообщение Великий » 2008-май-27 18:59

Я думал активнее здесь будет!!!
но всЁ же, для тех, кто всЁ-таки решил попробывать поиграть выкладываю правила и заявку на игру.
хотя нет, не выложу. Не знаю как, не могу найти кнопку "добавить" :-(
пишите Мне в асю или давайте мейл, Я - сброшу.

Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 2007-сен-19 21:08
Байк: GT AVA 1.0
Реальное имя: Макс
Стиль катания: просто катание по городу
Способ связи: 89277306846
Откуда: Металлург

Re: paintball в Самаре

Сообщение Великий » 2008-май-30 06:11

Господа спортсмены, как Вам такой поворот событий???

Отвечая на вопрос по технике...
Ожидается, подчеркиваю ОЖИДАЕТСЯ, прибытия БТРа, ТИГРА (аналог Хамера), и МИ-8 (вертолет такой)
Если все сростется, то все это железо будет ездить, стрелять, летать и т.д. (с) COBRA 29.05.2008 20:48
http://www.paintball-samara.ru/index.ph ... itstart=48

Кстати, там же, на форуме можно найти заявку и правила игры!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 2007-май-04 09:36
Реальное имя: Аленка
Способ связи: 89276911959
Откуда: Самара

Re: paintball в Самаре

Сообщение Volchok » 2008-июн-11 13:46

В общем я однозначно +1, думаю народ еще подтянется)))
Ответить

Вернуться в «Пеший туризм и прочий активный отдых»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей