Питие мое

различные аспекты методик тренировок, спортивной медицины и т.п
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 2004-апр-12 08:25
Откуда: Самара

Питие мое

Сообщение Сергей Гусев » 2004-июн-30 19:35

Прочитал статью про питье, присланную Алексом Коффом (большое спасибо).

Возник вопрос, а что это за (цитата) "напитков с содержанием сахаридов до 8% и натрия 460-690 мг на литр, иногда рекомендуется в течении третьего и последующих часов напитки высокоэнергетические с 15-20% полимеров глюкозы." (конец цитаты)

Подозреваю, что это не Кока-кола. А что? И главное, где это можно найти в Самаре? И можно ли самому набодяжить?

Аватара пользователя
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 2004-янв-30 16:12
Реальное имя: Александр
Стиль катания: спорт низших достижений
Способ связи: Пишите письма, клейте марки.
Откуда: Тольятти

Сообщение alex koff » 2004-июн-30 20:54

если честно сам незнаю =).
.
Могу лишь рассказать из своего опыта:
всего я пробывал 3 вида напитков:
Isostar
Isotonic
Энергия

Isostar - самый раскрученый и самый дорогой. Тот что пил я в банке по 500 грамм порошка. Вкусный, не сладкий...

Isotonic - хороший напиток, дешевле isostar'a. Продаётся в банке по 1кг порошка. Вкусный, довольно сладкий, больше содержит "углеводов или чего-то такого", много пить лучше не стоит, из за довольно большого содержания "углеводов или чего-то такого, что даёт энергию".

Энергия - наш, отечественный напиток, самый дешёвый но тоже очень хороший. В банке (ведёрке) где-то 600-1000 гр. Вкусный.

Всё вышеперечисленное - порошки, которые надо растворять в воде. Получившейся напиток можно использовать вместо воды или вместе с обычной водой (я так и делаю, когда делаю). В состав входят витамины, минералы, и другие полезные ингридиенты. Никакого креатина или других вещей наращивающих мышцы нет, всё совершенно безвредно и очень даже полезно.

Купить эти штуки можно... не знаю, у нас их можно встретить в магазине с спортивным питанием, там где куча всякой жратвы для бодибилдеров... "Энергию" купить очень тяжело, мало её... мне легче, у меня в семье спортсмены, и соответсвующие связи.

Аватара пользователя
Организатор МСЛ
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 2004-янв-21 16:24
Реальное имя: Анастасия Меньшикова
Откуда: Самара ул.Ерошевского

Сообщение Настя » 2004-июл-01 10:57

Изостар в Самаре я видела в ТЦ Захар, там между лестницами есть маленький отдельчик для качков.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей