Покатушка 12.04.2004

планируем встречи в стиле "сегодня вечером/завтра с утра"
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Покатушка 12.04.2004

Сообщение Ghostknight » 2004-апр-12 15:07

Сбор 19:00 на полянеФрунзе на автобусной остановке (движение из города).
Едем куда глаза глядят. Пока не надоест. Потом обратно.
Если кто будет слегка опаздывать - +7 9033 000 222. Звоните.

Аватара пользователя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 2004-апр-13 08:52
Байк: GT Avalanche 1.0
Реальное имя: Евгений
Стиль катания: Кросс-кантри
Откуда: Москва

Сообщение Evik » 2004-апр-13 09:02

Мда, прокатились, прямо скажем, не чисто. Сегодня будет веселая помывка байка :)
Мне на Управе подвернулся автобус и я подло срезал до Мехзавода.
Заодно выяснил, что не имею ваших телефонов - нехорошо получилось, сразу не позвонил. Надеюсь, в вск будет посуше - возьмем камеру, поснимаем.

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Сообщение Ghostknight » 2004-апр-13 09:36

угу
мы в город уже под накрапывающий дождик заезжали. Меня потом дернуло еще на набережную катнуться - тогда уже дождь шел. Прикольно с фарой под дождем ехать :)))

Вел стоит дома, грязный как с ралли приехал - покрытый ровным слоем грунта :)))
крылья с обеих сторон. А я правда почти чистый :)

Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 2004-апр-02 15:49
Откуда: самара

Сообщение joukov » 2004-апр-13 12:43

рассказывайте, где были что видели?

Аватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 2004-янв-21 16:18
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Самара

Сообщение Ales » 2004-апр-13 13:01

Тебе ж рассказали, были на набережной, так как был дождь девок не было, да и пиво, видимо, не в кайф по такой погоде ;)

Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 2004-апр-02 15:49
Откуда: самара

Сообщение joukov » 2004-апр-13 13:06

Ales писал(а): Тебе ж рассказали, были на набережной, так как был дождь девок не было, да и пиво, видимо, не в кайф по такой погоде ;)


был я вчера на набережной часов в 9. там было полно народу и чисто, а дождь пошел чисто символический...

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Сообщение Ghostknight » 2004-апр-13 13:13

Шутник. Не видели ничего особенного. Подтвердили еще раз правило что надо номерами мобильных обмениваться.

В итоге:
В городе сухо. На Ташкентской вода, заканчивается на спуске на Студеный. Крылья тут помогают если не гнать. Дальше сухо до Управы. Там мы лоханулись - увидели воду по дороге где автобусы едут и решили по след. сухой объехать, где и вплыли в море на светофоре перед поворотом направо на КГ, ушли налево во дворы и дворами выбрались к Вертолетке. Полюбовались красотами, попугали девченок, поехали на серпантин, что Ales рекламировал. Серпантинчик достаточно высох, но камней там полно... Чайникам там будет грустно, имхо конечно... Место для демонстрации зачем нужна дорогая вилка.
Потом оврагом поехали наверх. Вот тут уже грязи море. Грязь, в конце пути жидкая глина, местами снег, выпирающий из-под него щебень и местами асфальт, колдобины под водой и т.п. Весело :)
Ехал первым, держал в поле зрения Валеру... Когда выбрались наверх стали ждать третьего... Не дождались, спустились вниз - оказалось что он выбрался пешей тропой... Вот зачем надо телефоны знать все - чтобы не кататься взад-вперед :)
Закупились в Остапе, перекусили и двинули в город. Заезжали уже под начинающимся дождем.

P.S. Загнутые рога рулез. Валера заценил - если на них лечь, сопротивление набегающему потоку заметно снижается.
P.P.S. Галогеновая фара - весчь.
P.P.P.S. Ну про крылья я вообще молчу.

Аватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 2004-янв-21 16:18
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Самара

Сообщение Ales » 2004-апр-13 15:59

Ghostknight писал(а): поехали на серпантин, что Ales рекламировал. Серпантинчик достаточно высох, но камней там полно... Чайникам там будет грустно, имхо конечно... Место для демонстрации зачем нужна дорогая вилка.
Потом оврагом поехали наверх. Вот тут уже грязи море. Грязь, в конце пути жидкая глина, местами снег, выпирающий из-под него щебень и местами асфальт, колдобины под водой и т.п. Весело :)


:lol:
Ну на этом спуске я все свои свежеприобретенные велоприбамбахи тестировал, и тормоза, и вилки :)
Правда серпантинчик испохабился, что то многовато там щебня стало :(
А вообще - маньяки. Я уже давно узнал у знающих людей что в овраге гарантированно долго держится страшная грязища и благополучно на него забил до просыхания ;)

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Сообщение Ghostknight » 2004-апр-13 16:13

Ну и фиг. Байк и помыть можно :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей