Кто и на каком основании отредактировал мое сообщение

Предложения по развитию
  • Автор
  • Сообщение
Гость

Re: Кто и на каком основании отредактировал мое сообщение

Сообщение Гость » 2009-ноя-13 20:56

Merly писал(а):Сама тема о нарушении является нарушением. Извините за каламбур.
Очень удобная позиция - ставить в позицию раком тех, кто не согласен с руководящей диспозицией. Аналогично простите за каламбур.

Аватара пользователя
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 2009-июл-01 20:47
Байк: Lapierre Tecnic 700 Custom
Реальное имя: Евгений
Стиль катания: <XC>
Способ связи: 426830505 т,89277184302
Откуда: от туда) ну где Самара)

Re: Кто и на каком основании отредактировал мое сообщение

Сообщение Darkmen » 2009-ноя-13 21:01

Ребят, по-моему вы тут какаю-то соцструктуру ВелоСамарии пытаетесь организовать. Правила, это не законы, а общепринятый тон поведения. Мое сообщение буквально вчер а вырезали без объяснений, по поводу поздравления Алексея knee...флудил по поводу его аватарок. Заметил случайно. Ни придупреждений, ни выговоров. Может именинник и посмеялся от моего поста, а может по его просьбе и потерли. Люди все разные и модеры, счас открою секрет, то же люди. У меня обид "0", потерли и ладно. Забанят - буду больше на веле катать, а не в инете висеть. Ток чтобы меня забанить мне надо постараться, чтобы это произошло. Просто так никогда ничего не бывает. Если что-то стерли значит это каму-то нужно. Для чего? Да чтобы мы вот сдесь читали и радовались новым событиям. Кстати, я начал тотально облегчать свой вел с карбоновой крыжечки на вынос...вот это событие!!! Всем интересно?? не думаю...модер потер пост? да-да-даааа...не буду создавать эффект толпы, лишь просто эффект присутствия. Тема меня тоже касается, но видимо мне просто это меньше всего нужно, нежели иллариену.

Кста, без прав рекламы, инфа о том что xcrace может привезти любой товар из чтатов без international shipping в описании лота, весьма ценная инфа) может воспользуюсь)))
у меня всё)
_________________
Изображение
Изображение
Смешон орущий в ярости, но страшен молчащий в обиде...

Аватара пользователя
Сообщения: 3527
Зарегистрирован: 2007-апр-14 17:02
Байк: был
Реальное имя: Макс
Способ связи: +79277233848/271888231
Откуда: местный паренек

Re: Кто и на каком основании отредактировал мое сообщение

Сообщение maximus_063 » 2009-ноя-13 21:18

Darkmen писал(а): Кстати, я начал тотально облегчать свой вел с карбоновой крыжечки на вынос...вот это событие!!!
чиорт, а я то думаю чего мне для полного счастья не хватает, тут один гонец продавал ВВВ якорь с карбокрышечкой, пойду прикуплю ;)

cin
Сообщения: 5313
Зарегистрирован: 2006-июн-12 21:52

Re: Кто и на каком основании отредактировал мое сообщение

Сообщение cin » 2009-ноя-13 22:27

Дело не в том кто прав.
Тут не может быть правых. Тут надо всем сесть и подумать, с обоих сторон должно быть движение, а не вот это.

Аватара пользователя
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 2007-май-09 05:06
Стиль катания: выпас скотта
Способ связи: 8 927 758 57 38
Откуда: Самара

Re: Кто и на каком основании отредактировал мое сообщение

Сообщение TopIce » 2009-ноя-13 22:34

cin писал(а):Дело не в том кто прав.
Тут не может быть правых. Тут надо всем сесть и подумать, с обоих сторон должно быть движение, а не вот это.
хорошо, реально по делу, одна из сторон хочет чтобы модераторский лог был открыт для всеобщего обозрения, вторая сторона не хочет его показывать, какие вы предлагаете пути выхода из ситуации? Давайте постараемся отвлечься от доводов в пользу первого или второго, а просто перечислить возможные пути решения.

cin
Сообщения: 5313
Зарегистрирован: 2006-июн-12 21:52

Re: Кто и на каком основании отредактировал мое сообщение

Сообщение cin » 2009-ноя-13 22:50

Думаю здесь как и везде в россии, где исполнительная власть узурпировала всю систему и творит что хочет, с одной стороны, а с другой стороны - законодательная власть полностью прогибается, а суверенный источник власти - народ, который пытаются запугать, все терпит, ситуация изменится к лучшему только когда
0 народ обращается к президенту как гаранту
1 президент инициирует реформу управления.
2 полностью меняется состав модераторов, работа их освещается в специальном форуме, открытом для всех, проводятся постоянные опросы, жалобы на модераторов находятся в работе,
3 уйти от палочной системы наказаний - ее уже нет нигде,

Если же нет, то выходит только одно - властей все устраивает.
Те люди которые сейчас судят и наказывают нас, они себя скомпрометировали, им не место в системе управления.

Аватара пользователя
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 2008-июн-16 10:09
Байк: Бело-грязный TREK6700
Реальное имя: Димко
Стиль катания: Тише едешь - больше выпьешь.
Способ связи: Асько: 593717496 http://dima-pashchenko.livejournal.com/
Откуда: Самара, Дом Молодежи

Re: Кто и на каком основании отредактировал мое сообщение

Сообщение talliks » 2009-ноя-13 22:55

Долой ЦАРЯ!!! :-D

А по делу. Переодическая смена части модератов, очень действенная вещь. при условии наличия гаранта справедливости - авторитета для всех, который заслужил его в "боях", а не треплом на форуме, которого все уважают и который рассудит всех в спорный момент.
В качестве примера хотелось бы привести саратовский форум велосипедистов (название не написал, дабы это не было рекламой). На нем есть пользователи, модераторы, администраторы, а есть еще и одна должность - ГЛАВНЫЙ. Вот этот ГЛАВНЫЙ, регулирует деятельность модераторов и администраторов, поднимает с завидной регулярностью для форумов вопрос о работе того или иного админа или модера. Вывешиваются опросы и т.п. Естественно часто возникают "бунты на корабле", но эти бунты гасятся очень быстро, когда приходит ГЛАВНЫЙ. Это не значит, что его все боятся, его все уважают и считаются с его мнением.

P.s. вертикаль власти хорошая вешь лишь в том случае, если горизонталь способна к саморегулированию.
Последний раз редактировалось talliks 2009-ноя-13 23:05, всего редактировалось 3 раза.
_________________
Четырехкратный бобер
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 2007-май-09 05:06
Стиль катания: выпас скотта
Способ связи: 8 927 758 57 38
Откуда: Самара

Re: Кто и на каком основании отредактировал мое сообщение

Сообщение TopIce » 2009-ноя-13 22:59

Talliks писал(а):Долой ЦАРЯ!!! :-D
Вам сюда товарищ viewtopic.php?f=8&t=25829
Думаю я понятно объяснил что будет если свергнуть и почему этого делать не нужно

Аватара пользователя
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 2009-июл-01 20:47
Байк: Lapierre Tecnic 700 Custom
Реальное имя: Евгений
Стиль катания: <XC>
Способ связи: 426830505 т,89277184302
Откуда: от туда) ну где Самара)

Re: Кто и на каком основании отредактировал мое сообщение

Сообщение Darkmen » 2009-ноя-13 23:20

MAXIMUS_063 писал(а):
Darkmen писал(а): Кстати, я начал тотально облегчать свой вел с карбоновой крыжечки на вынос...вот это событие!!!
чиорт, а я то думаю чего мне для полного счастья не хватает, тут один гонец продавал ВВВ якорь с карбокрышечкой, пойду прикуплю ;)
он продавал именно крышечку DDD без якоря именно ее я и купил :HI: :-)
_________________
Изображение
Изображение
Смешон орущий в ярости, но страшен молчащий в обиде...

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 2009-июн-17 10:04
Откуда: Тольятти

Re: Кто и на каком основании отредактировал мое сообщение

Сообщение kids » 2009-ноя-13 23:28

Очень интересно. Практически во всех форумах в правилах под номером 1 идет: Модератор всегда прав.
В случае появления Главного этот пункт действует до его вмешательства?
Главный правее всех Модераторов? :-)

_o

Re: Кто и на каком основании отредактировал мое сообщение

Сообщение _o » 2009-ноя-13 23:42

Иных способов привлечь людей на форум ВС у руководвста - нет

Аватара пользователя
Сообщения: 4438
Зарегистрирован: 2008-янв-30 13:49
Реальное имя: Алексей
Способ связи: 89277484947
Откуда: Самара

Re: Кто и на каком основании отредактировал мое сообщение

Сообщение А.Львов » 2009-ноя-14 00:59

_o писал(а):Иных способов привлечь людей на форум ВС у руководвста - нет
_o - ты кто? очередной безвинно забаненный или так анонимус?
- имя сестра! как его имя !?!
_________________
Изображение Спасибо!

Аватара пользователя
Сообщения: 7490
Зарегистрирован: 2005-янв-25 09:14
Байк: FBM Angel of Death
Стиль катания: по велодорожкам
Откуда: Самара

Re: Кто и на каком основании отредактировал мое сообщение

Сообщение переводчик » 2009-ноя-14 09:36

Top Ice писал(а):
Переводчик писал(а):
Top Ice писал(а):модераторов здесь не уважают и приравнивают к продукту туалетной деятельности.
Top Ice, а меня тоже?
Имелась введу не какая то личность конкретно, а образ модератора форума.
Что значит образ модератора форума? Форумм состоит из множества подфорумов с разными направлениями и разными людьми. Вот я модератор бмх-а, еще есть такие же мелкие специфические форумы типа антивор, бреветы, лыжи, триал, навигация, водный туризм и т.д., и там тоже есть свои модераторы, отвечающие именно за эти разделы, и они тебе ничего плохого не делали и перед тобой ни в чем не виноваты. Ты никогда ничего не писал (да и не заходил, скорее всего) в некоторые из этих разделов, тем не менее гонишь на всех модераторов велосамары. Мне это очень не нравится, я бы на твоем месте пересмотрел свое мнение.
_________________
Леха все сказал правильно.

Сообщения: 3818
Зарегистрирован: 2005-июн-03 15:17

Re: Кто и на каком основании отредактировал мое сообщение

Сообщение illarien » 2009-ноя-14 15:53

Я плакал, Мерли, очень сильно плакал над твоим постом. Это сколько ж труда надо вложить в его написание, надергать цитат из моих годовалой давности постов и писем к тебе, навырывать фразы из контекста... Мне это польстило, спасибо!
Я твое письмо с желанием сдать ВС в ФНС, ФСФМ и наркоконтроль тоже храню. :*

И в сотый раз скажу:
-кто отредактировал мой пост?
-на каком основании отредактировал?
-нарушением какого пункта правил форума ВС являются мои предыдущие два вопроса?
_________________
Сайт определяется контентом.
Отсутствие контента ведет к смерти сайта.

Аватара пользователя
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: 2005-мар-30 09:42
Байк: Трубы водопроводные
Способ связи: +79272OoО20ДВА
Откуда: Самара

Re: Кто и на каком основании отредактировал мое сообщение

Сообщение merly » 2009-ноя-14 19:30

illarien писал(а):Я плакал, Мерли, очень сильно плакал над твоим постом. Это сколько ж труда надо вложить в его написание, надергать цитат из моих годовалой давности постов и писем к тебе, навырывать фразы из контекста... Мне это польстило, спасибо!
Ты мой учитель! Слежу за развитием событий, я же продолжение обещал.
illarien писал(а):Я твое письмо с желанием сдать ВС в ФНС, ФСФМ и наркоконтроль тоже храню. :*
Я об этом уже написал в другой ветке. Я не сомневался. Слышал я об одной девушке, тоже любила бельишко хранить. За счет этого поднялась нехило. У тебя все задатки.

Аватара пользователя
Сообщения: 5855
Зарегистрирован: 2006-июн-28 00:45
Байк: SCOTT Montana
Реальное имя: Алексей
Способ связи: +79198080585
Откуда: Самара

Re: Кто и на каком основании отредактировал мое сообщение

Сообщение knee » 2009-ноя-14 19:50

Рома, налицо тупая атака тролля. Ничего больше.
Доктор глумится.
Но отчего-то, именно на форуме ВС ему всё прощают.

Аватара пользователя
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: 2005-мар-30 09:42
Байк: Трубы водопроводные
Способ связи: +79272OoО20ДВА
Откуда: Самара

Re: Кто и на каком основании отредактировал мое сообщение

Сообщение merly » 2009-ноя-14 19:55

Да мне уже самому по-приколу

Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 2004-май-08 10:10
Реальное имя: Сергей
Стиль катания: Умеренно
Откуда: Самара

Re: Кто и на каком основании отредактировал мое сообщение

Сообщение wandering spirit » 2009-ноя-14 22:36

Merly писал(а): малочисленный отряд партизан напал на заставу Wandering Spirit. Под напором пацановских понятий "да ты обоснуй что ты пааацааанъ" застава пала.
2 Wandering Spirit
Ты конечно человек хороший, но в Павлика Морозова играть не хорошо.
Ром, ты не понял. Доказательства вины представляет обвиняющая сторона. Лог - это доказательство того, что Сергей не прав, а не то, что я не верблюд. А про Павлика... Ты думаешь, что я не получил разрешения? -))

Ко всем. Жалобы можно не строчить, я их все равно закрываю. Не глядя.

Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 2004-май-08 10:10
Реальное имя: Сергей
Стиль катания: Умеренно
Откуда: Самара

Re: Кто и на каком основании отредактировал мое сообщение

Сообщение wandering spirit » 2009-ноя-14 22:56

cin писал(а):
Top Ice писал(а): Отличный пример, в ту же гребенку можно добавить "модерацию по Сталину", и ведь вся страна сидела и боялась лишнего слова сказать, или сделать чего не так.
Хоть один человек понял.
Вот только одно добавление. Преступления, совершенные Сталиным и его командой не смогли бы быть без молчаливого одобрения большинства. И вот эту ответсвенность тоже надо понимать, и то, что такие темы появляются, говорит нам о той трансформации, которая происходит в головах у простых пользователей, говорит о том, что страх уходит, а вместе с ним и возможность возвращения к тоталитаризму.
Эк вас плющит-то. Выключи компьютер и не включай свет, потому что, скорее всего, электричество было выработано на станции, построенной при Сталине руками несчастных ЗК.
Страх чего? Мне вот страшно, что откроют в Европах альтернативные источники энергии и нахрен тогда Россия никому не сплющится. Представляешь, что случится с Москвой, если вдруг поток нефтедолларов иссякнет? -)))

Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 2004-май-08 10:10
Реальное имя: Сергей
Стиль катания: Умеренно
Откуда: Самара

Re: Кто и на каком основании отредактировал мое сообщение

Сообщение wandering spirit » 2009-ноя-14 23:04

kawau писал(а):
kawau писал(а):мало наверно попкорну было, раз на первой странице кончился. Иными словами, я предлагаю помочь возобновить срач.
[В туалете его возобновить не судьба? Wandering Spirit]
Не баньте меня пожалуйстааа

[МУА-ХА-ХА. Я велик и могуч, я забаню тебя!!!111 Wandering Spirit]
Итить, вспоминая столь нелюбимого вами Сталина.-)) Не все молчали, не все. Многие стучали на ближнего, надеясь на лишнюю комнату в коммуналке, на место по службе освободившееся. У кого-то страх уходит, а кого-то еще осталось внутри - письмишко подметное кинуть, аль на соседа стукануть. Анечка, барабанщица ты юная, тебя этому бабушка научила или дедушка?
Закрыто

Вернуться в «ВелоСамара: организация и сайт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей