По велосипедной кругосветке подскажите плиз

Электронные карты, GPS-навигация, проект "Навигатор"
  • Автор
  • Сообщение
Lik
Аватара пользователя
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 2006-май-23 00:19
Байк: Эпик
Реальное имя: Данила
Стиль катания: Птичьим криком, волчьим скоком
Откуда: Тольятти

Re: По велосипедной кругосветке подскажите плиз

Сообщение Lik » 2015-апр-01 10:27

Я бы сказал что по этой красной линии в принципе все проезжабельно, разве что кроме финального лосиного торчка перед вершиной. Но не для груженых кругосветчиков и не на майские, это да. Вести свою группу туда в это время - только людей губить. На центральной улице в Богатыре есть работающая колонка, вот её лучше и ограничиться, не думаю что на источнике вода сильно лучше.
_________________
Улыбайся чаще — и чаща улыбнётся тебе.

Аватара пользователя
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 2007-авг-04 17:49
Байк: Ragley Big Wig
Способ связи: 433,3МГц CTCSS 186,2Гц
Откуда: Самара

Re: По велосипедной кругосветке подскажите плиз

Сообщение Dark Templar » 2015-апр-01 11:11

Небось, спасибо за теоретика :HI:

Как сменить ник, знает кто?
Последний раз редактировалось Dark Templar 2015-апр-02 00:17, всего редактировалось 2 раза.
_________________
Join the HEMA, travel the world, meet interesting people and fight them

Аватара пользователя
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 2007-авг-04 17:49
Байк: Ragley Big Wig
Способ связи: 433,3МГц CTCSS 186,2Гц
Откуда: Самара

Re: По велосипедной кругосветке подскажите плиз

Сообщение Dark Templar » 2015-апр-01 11:16

Лик, все правильно я просто дал походникам ссылку чтобы они примерно понимали что такое заповедник мимо которого они едут и куда они могу заглянуть по пути а куда - нет, даже если автотуристы будут объяснять им по другому. Но нашелся умник который выдернул оттуда цитату и повернул все так как будто ссылку смотреть не надо. Вот и пришлось тратить на него время.

Этот перевал там достопримечательность а не необходимость.
_________________
Join the HEMA, travel the world, meet interesting people and fight them

Аватара пользователя
Сообщения: 9940
Зарегистрирован: 2006-янв-20 13:53
Байк: Univega Alpina HT-560 - 2004, серебристо-черный
Реальное имя: Сергей
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Кинель

Re: По велосипедной кругосветке подскажите плиз

Сообщение honzales » 2015-апр-01 11:20

Я просто оставлю это здесь:
КоАП РФ, ст. 8.39 писал(а):Нарушение установленного режима или иных правил охраны и использования окружающей среды и природных ресурсов на территориях государственных природных заповедников, национальных парков, природных парков, государственных природных заказников, а также на территориях, на которых находятся памятники природы, на иных особо охраняемых природных территориях либо в их охранных зонах -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до четырех тысяч рублей с конфискацией орудий совершения административного правонарушения и продукции незаконного природопользования или без таковой; на должностных лиц - от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей с конфискацией орудий совершения административного правонарушения и продукции незаконного природопользования или без таковой; на юридических лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей с конфискацией орудий совершения административного правонарушения и продукции незаконного природопользования или без таковой.
А дальше пусть сами думают.
_________________
У хаски никогда не было ни карты, ни компаса, ни GPS, но он никогда не заблудится. А ты?
Изображение

F.A.Q. по навигации без GPS.
F.A.Q. по навигации с GPS.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей