??????? ?? ?????? ? ?????? ? ???

Предложения по развитию
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 2004-авг-30 13:33
Байк: Avalanche 1.0 custom
Реальное имя: Илья Молчадский
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: ??????

??????? ?? ?????? ? ?????? ? ???

Сообщение Gofaizen » 2005-июн-10 11:18

?????? ...

? ?????????? ???????????? ????? ?????????????? ?????? ?????????? ?? ?????????? ?? ?????? ???????????? ??????.

? ????? "?????? !!!! ????? ?? ??????!!!! /????/" "?????? ?????" ???? ???????????? ???????? ??????? ??????, ???????????? ?????? ?????????? ?????? ??????????.
???????? ????????? ?????? ????????? ?????????. ? ?????? ??????????? ????????? ?? ???? ????????? ?????????????? ?????.

? ????????? ....

Аватара пользователя
Сообщения: 12258
Зарегистрирован: 2004-апр-08 10:04
Откуда: Самара

Сообщение JackOfShadows » 2005-июн-10 11:53

Ему вынесено предупреждение в ЛС. При повторениях задумаемся об отключении. Бульдозеры нам тут не нужны.

Аватара пользователя
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 2004-авг-30 13:33
Байк: Avalanche 1.0 custom
Реальное имя: Илья Молчадский
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: ??????

Сообщение Gofaizen » 2005-июн-10 12:15

?????? ...

?????????? ???????????????? ?????????? ? ??????????? ????????? ???????????? ??????.
? ??? ????????? ?????? ??????? ??? ??????????????.
? ??????? ???????? ?? ????????????? ?????? ??????????.
???? ???????? ???????? ?????????? ?????????? ??????????????? ????? ??????????? ???????????? ? ?????????? ??? ???? ?????? 217.16.27.36

? ????????? ...

Аватара пользователя
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 2004-янв-30 16:12
Реальное имя: Александр
Стиль катания: спорт низших достижений
Способ связи: Пишите письма, клейте марки.
Откуда: Тольятти

Сообщение alex koff » 2005-июн-10 12:30

Никто ничего блокировать не будет, если не будет постановления суда.

А по большому счёту текст:
"Если вы, ребята (Vlan, Dust), не поняли о каком стаде идет речь, то я вам сочувствую. А вы, видимо, не поняли. Бывает. Что ж теперь поделаешь...

Слушай, Vlan! Читая твои сообщения, можно сделать вывод, что тебя серьезно волнует проблема отношения полов и половых органов в частности. На это указывает еще и твоя аватара, точнее борода на твоем лице. Бородатые испытывают проблемы в отношениях с женским полом, чувствуют себя ущербными и т.п.
Хихикал, когда писал слово "член"?"

не является оскорблением личности.

Я не оспариваю того, что он достоен предупреждения, но не более.

Аватара пользователя
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 2004-май-04 19:09
Байк: бензиновый автоматический сарай
Стиль катания: Другое
Откуда: Самара

Сообщение Andrey » 2005-июн-10 12:49

Gofaizen писал(а): Добрый ...

Необходимо проинформировать провайдера о недостойном поведении пользователя НиКиТа.
И уже провайдер должен сделать ему предупреждение.
Я обратил внимание на официальность своего требования.
Если подобный инцедент повторится необходимо ходатайствовать перед провайдером пользователя о блокировке для него адреса 217.16.27.36

С уважением ...


Vlan ответил достойно, и они друг к другу вроде бы претензий не имеют.
Никиту действительно заносит иногда, но не на встречную полосу пока еще :D :D :D . Я тоже думаю, что предупреждения достаточно.
Если у тебя есть личные счеты с ним, разберитесь друг с другом в реале, и при чем провайдер и администрация сайта?
_________________
Спасибо за рыбу....

Аватара пользователя
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 2005-мар-28 14:15
Стиль катания: Другое
Откуда: Тольятти

Сообщение Vlan » 2005-июн-10 12:51

Да чего тут шум поднимать? В любом чате или форуме найдется человек на роль "гоблина". Самое приятное для него - бурная реакция на его высказывания. Просто игнорируйте его реплики, да и все...
2 alex koff Цитата не та. :-) Не об этом речь
_________________
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят - истина испаряется.
Изображение

Сообщения: 824
Зарегистрирован: 2004-мар-29 21:10
Байк: Canyon
Реальное имя: Владимир
Стиль катания: Кросс-кантри
Откуда: Тольятти

Сообщение Race » 2005-июн-10 14:22

предлагая также бороться с бесполезным флеймом

Аватара пользователя
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 2005-мар-28 14:15
Стиль катания: Другое
Откуда: Тольятти

Сообщение Vlan » 2005-июн-10 14:26

Race писал(а): предлагая также бороться с бесполезным флеймом

... а также со спидом, туберкулезом и гепатитом. Желание похвальное, только вот с реализацией сложности
_________________
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят - истина испаряется.
Изображение

Сообщения: 824
Зарегистрирован: 2004-мар-29 21:10
Байк: Canyon
Реальное имя: Владимир
Стиль катания: Кросс-кантри
Откуда: Тольятти

Сообщение Race » 2005-июн-10 14:41

Vlan писал(а): Желание похвальное, только вот с реализацией сложности

дык. Попробуй начать с себя, а то если посмотреть твою статистику то там указано, что ты набираешь 4,55 сообщений в день :) я думаю это может называться флеймом.
.
:) не в обиду. :wink:

Аватара пользователя
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 2004-янв-30 16:12
Реальное имя: Александр
Стиль катания: спорт низших достижений
Способ связи: Пишите письма, клейте марки.
Откуда: Тольятти

Сообщение alex koff » 2005-июн-10 14:48

Race писал(а):
Vlan писал(а):Желание похвальное, только вот с реализацией сложности

дык. Попробуй начать с себя, а то если посмотреть твою статистику то там указано, что ты набираешь 4,55 сообщений в день :) я думаю это может называться флеймом.
.
:) не в обиду. :wink:


Вов, может тебе поесть? А то от голодухи иногда глупые мысли приходят на ум.

бороться с флеймом... нда... давайте бороться с инетом- это зло!

Аватара пользователя
Сообщения: 4684
Зарегистрирован: 2004-май-24 17:23
Байк: norco two50, dabomb molotov, univega dyno
Реальное имя: васёк
Стиль катания: Street
Откуда: сомали

Сообщение henry7 » 2005-июн-11 11:49

Vlan а почему цитата не та? Gofaizen указывает именно на нее.
HuKuTa писал(а): Если вы, ребята (Vlan, Dust), не поняли о каком стаде идет речь, то я вам сочувствую. А вы, видимо, не поняли. Бывает. Что ж теперь поделаешь...

Слушай, Vlan! Читая твои сообщения, можно сделать вывод, что тебя серьезно волнует проблема отношения полов и половых органов в частности. На это указывает еще и твоя аватара, точнее борода на твоем лице. Бородатые испытывают проблемы в отношениях с женским полом, чувствуют себя ущербными и т.п.
Хихикал, когда писал слово "член"?


я считаю что это сообщение не несет оскорбления тов. Vlan, конкретно его никем не называли, лишь указали на его конкретные подначивания и сделали выводы. про бороды смотри авторов по психоанализу.
данная цитата уж никак не может рассматриваться как оскорбление достаточное для понесения административной ответственности.


вот например почему то за такое сообщение предупреждение не выдается, это потому что к участникам форума не относится? хотя все ясно без комментариев кто кого к чему призывает.
NSing писал(а): Набить мудиле (гопу, вору, грабителю и т. д. и т. п.) морду никогда не позно и не лишние! :twisted:

Хорошая идея была в одном фильме, выстроить всех бандитов в ряд и выстрелить крайнему в висок. :twisted:

Смерть пагубным генам преступников!!! :twisted: :twisted: :twisted:



собственно я ходатайствую тов. JackOfShadows о снятии предупреждения поскольку основания для его вынесения недостаточны.


а товарисчу Gofaizen я бы посоветовал быть сдержаннее и не делать поспешных выводов, тем более не в Ваш адрес было сказано. а уж про провайдера это ваще атлична загнул, мне понравилось :lol:

Аватара пользователя
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 2005-янв-29 18:17
Откуда: ----------

Сообщение HuKuTa » 2005-июн-11 13:38

Борьба с флеймом должна обсуждаться в ветке «Борьба с флеймом». Здесь обсуждается мое поведение. Я якобы оскорбил Vlan’a и должен за это понести ответственность.
Официально заявляю: «Название ветки «Хамство на форуме и борьба с ним»», - созданной пользователем Gofaizen, - «является некорректным». Ветка должна называться «Хамство Никиты и борьба с ним (хамством и Никитой)».
Ребят, хватит флудить. Обсуждаем наказание, которое я должен понести!!!

Вызываю Vlan’a на дуэль на шатунах. У меня RaceFace Prodigy 22T. Использование грипс и рубашек запрещено.

Если по делу, то см. http://velosamara.org.ru/forum/viewtopi ... 5&start=45
_________________
Кисломордый травоядный говнюк.

Аватара пользователя
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 2004-окт-19 20:44

Сообщение kawabunga » 2005-июн-11 16:46

Я официально ходатайствую перед Администрацией форума ВелоСамары за исключение из форума пользователя НиКиТа.


Вам что делать больше нехрена что-ли???? Из-за какой-то чуши разводить тут бодягу всю эту? Предупреждения, административная ответсвенность, блокировка ИП, официальное ходатайство. Вы бы еще письменное заявление написали бы и у нотариуса заверили :) :) :)
Мой жалкий ум не может понять что такого в том сообщении было сказано??? Как это можно считать хамством, оскорблением тем паче. Если товарищ Vlan считает что его оскорбили, то пускай сам и беспокоится. А вам тов. Gofaizen какое дело до них??? Больше всего надо?

Аватара пользователя
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 2005-янв-29 18:17
Откуда: ----------

Сообщение HuKuTa » 2005-июн-11 23:56

Кто не рискует, тот не пьет шампанского.

2 Kawabunga
Все просто. Дима (тот, что Норку утащил) далеко и недосягаем сейчас. Это поняли. А пар надо выпустить. А тут я со своим "оскорблением личности". Gofaizen здесь попал в цель. Никита "совершил хамское деяние, оскорбляющее других участников форума ВелоСамара". Gofaizen просто хочет показаться важным серьезным дядей, который просто так ничего не оставляет. Почему это может происходить не буду здесь расписывать. Сами понимаете из каких соображений. Если уж ты такой справедливый герой, дядя, почему бы тебе не заняться привлечением к ответственности Димы? + пробей его К2, если и тот украден, верни его законному владельцу, проведи беседу с его мамой на тему правильного воспитания детей и т.п. Займись делом!!! "Подобные проступки Дима совершает регулярно. Я считаю необходимым наложение на него взыскание".

Заметил как название темы "Ахтунг !!!! Охота за мразью!!!! /ВСЕМ/" спроецировалась на меня. О Диме забыли. Никита, лови гранаты!!!

Спокойной ночи, коллеги :evil:
_________________
Кисломордый травоядный говнюк.

Аватара пользователя
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 2005-мар-28 14:15
Стиль катания: Другое
Откуда: Тольятти

Сообщение Vlan » 2005-июн-12 08:03

Раз уж дело касается меня, то придется вставить пару слов.
1. Gofaizen, спасибо за участие, но давай уж будь последовательным. Я честно говоря думал, что речь идет об оскорблении форума Велосамары (типа, "вы - стадо"). Что оскорбительного лично для тебя в приведенной тобой цитате? А за себя я постоять смогу и без отлучения HuKuTa от форума.
2. HuKuTa, на будущее: старайся не указывать на личности участников форума. Заметь, я никогда не говорил прямо "HuKuTa, ты кретин" (беру в кавычки, ибо не утверждение, а пример). "Тупой член стада" тоже относилось к конкретному лицу. Это нехорошо. Учись если не уважать других, то хотя бы держаться в рамках правил.
_________________
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят - истина испаряется.
Изображение

Сообщения: 396
Зарегистрирован: 2005-янв-03 12:16
Байк: Wheeler ProRide 1.9, Stark Destroyer LT
Реальное имя: Дима
Стиль катания: Другое
Откуда: Тольятти

Сообщение Д.К. » 2005-июн-12 09:34

Vlan писал(а): Раз уж дело касается меня, то придется вставить пару слов.
1. Gofaizen, спасибо за участие, но давай уж будь последовательным. Я честно говоря думал, что речь идет об оскорблении форума Велосамары (типа, "вы - стадо"). Что оскорбительного лично для тебя в приведенной тобой цитате? А за себя я постоять смогу и без отлучения HuKuTa от форума.
2. HuKuTa, на будущее: старайся не указывать на личности участников форума. Заметь, я никогда не говорил прямо "HuKuTa, ты кретин" (беру в кавычки, ибо не утверждение, а пример). "Тупой член стада" тоже относилось к конкретному лицу. Это нехорошо. Учись если не уважать других, то хотя бы держаться в рамках правил.

респект!

Аватара пользователя
Сообщения: 4684
Зарегистрирован: 2004-май-24 17:23
Байк: norco two50, dabomb molotov, univega dyno
Реальное имя: васёк
Стиль катания: Street
Откуда: сомали

Сообщение henry7 » 2005-июн-12 11:23

Vlan писал(а): Раз уж дело касается меня, то придется вставить пару слов.
1. Gofaizen, спасибо за участие, но давай уж будь последовательным. Я честно говоря думал, что речь идет об оскорблении форума Велосамары (типа, "вы - стадо"). Что оскорбительного лично для тебя в приведенной тобой цитате? А за себя я постоять смогу и без отлучения HuKuTa от форума.
2. HuKuTa, на будущее: старайся не указывать на личности участников форума. Заметь, я никогда не говорил прямо "HuKuTa, ты кретин" (беру в кавычки, ибо не утверждение, а пример). "Тупой член стада" тоже относилось к конкретному лицу. Это нехорошо. Учись если не уважать других, то хотя бы держаться в рамках правил.



1) давайте тогда уж про "стадо" выясним раз появляются такие непонятки. насколько я понимаю стадом были названы люди призывающие к учинению насильственных действий над Димой. вместо адекватных предложений кричали что надо оторвать руки-ноги и тд.
где вы товарищи увидели оскорбление велосамары вообще непонятно, вроде взрослые люди а читаете невнимательно чтоли, зато претензии предъявляете тут же.

2) да ок, нужно быть терпимее и позитивнее, но перечитай пожалуйста сообщения товарища которого назвали "Тупой член стада", насколько он уважает других людей. я уже цитировал.


давайте будем последовательны.

Аватара пользователя
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 2004-янв-21 16:17
Байк: Specialized Epic Comp
Реальное имя: Валерий
Стиль катания: Неспешные покатушки
Способ связи: +7-927-2O358-62
Откуда: Самара

Сообщение trueman » 2005-июн-12 17:32

Кончайте уже фигнёй заниматься, что ли.
Как бабки на базаре сцепились...

Борьба с хамством заключается не в том, чтобы кого-то "отлучать" или "изгонять" (слава богу, у нас все нормальные люди), а в том, чтобы не развивать и не раскручивать любые скандальные темы, если они появляются, прощать другим их "перлы" и неосторожно сказанные фразы.

Тему считаю закрытой.
Закрыто

Вернуться в «ВелоСамара: организация и сайт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей