Диета от Олега Тинькова

различные аспекты методик тренировок, спортивной медицины и т.п
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 2007-фев-28 16:59
Откуда: афыпфвро

Диета от Олега Тинькова

Сообщение Ватрулька » 2009-авг-05 17:12

/
Последний раз редактировалось Anonymous 2012-янв-03 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сообщения: 12258
Зарегистрирован: 2004-апр-08 10:04
Откуда: Самара

Re: Диета от Олега Тинькова

Сообщение JackOfShadows » 2009-авг-05 17:14

Первоисточник - http://olegtinkov.livejournal.com/39587.html


2 illarien - напиши что думаешь, только на этот раз без мата.

Аватара пользователя
Сообщения: 7325
Зарегистрирован: 2008-авг-11 23:56
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара

Re: Диета от Олега Тинькова

Сообщение Breaker » 2009-авг-05 17:20

Цитата"Первая неделя каждый день на велике по 3 часа в день, желательно с небольшими горками, по пересечённой местности, ПУЛЬС средний 150"...
а "вперед ногами" не вынесут потом от таких нагрузок начинающих лисапедистов?
Последний раз редактировалось Breaker 2009-авг-05 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 2007-окт-09 21:41
Байк: Trek Perk Fecks
Реальное имя: Epristan Zelebeev
Стиль катания: успешные поКаКашки
Откуда: Самара

Re: Диета от Олега Тинькова

Сообщение xrcat » 2009-авг-05 17:22

Да. Стандартная гламурная цыпа двинет кони на первой неделе. Стандартная толстая тетка -- на второй ;) Еслиб я мог вынести такой график -- давно бы весил 65 кило 8-)

upd. Там диетолог внизу жжот. Вот например:
В-третьих, даже если через силу заставить себя это делать, организму, скорей всего, будет не комфортно (появится усталость, одышка и прочие неприятности), а этого быть ни в коем случае не должно. В идеале после физических тренировок тонус должен быть выше, чем до начала, не должно быть усталости и болей.
:ROFL:
_________________
Ворох писем, не скучай.

Аватара пользователя
Сообщения: 7325
Зарегистрирован: 2008-авг-11 23:56
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара

Re: Диета от Олега Тинькова

Сообщение Breaker » 2009-авг-05 17:50

"звездят" хорошо, что первый, что второй( который диетолог). И никакого такого резкого роста массы лично я на себе не наблюдал никогда, когда были вынужденные паузы в занятиях активной физкультурой. Просто уменьшался аппетит и меньше ел. Это может у кого обмен веществ нарушен, тогда другое дело. Однако я дико сомневаюсь, что товарищи с такими отклонениями в здоровье будут способны к концу второй недели тренировок проезжать 100 км за 4 часа.
Тут и здоровых не шибко много, у кого накат за 3 -4 тысячи перевалил , и кто 30 среднюю может держать длительное время.

Сообщения: 3818
Зарегистрирован: 2005-июн-03 15:17

Re: Диета от Олега Тинькова

Сообщение illarien » 2009-авг-05 18:13

JackOfShadows писал(а):Первоисточник - http://olegtinkov.livejournal.com/39587.html


2 illarien - напиши что думаешь, только на этот раз без мата.
И изначальный пост Тинькова и коменты диетолога - бред.
Остальное докоментирует Костя.

ЗЫ Желающие поспорить, что это не бред - сначала попробуйте выполнить рекомендации Тинькова. Потом, когда я приду навещать вас в палату больницы, поговорим и поспорим.
_________________
Сайт определяется контентом.
Отсутствие контента ведет к смерти сайта.

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Re: Диета от Олега Тинькова

Сообщение Ghostknight » 2009-авг-05 18:23

Я думаю что Тиньков привел просто свой личный опыт как он сгонял пивное пузо. Не надо просто забывать, что Олег - тренированный товарищ и для него сгон 15% жира таким методом это совершенно не то, что для тетки. И не надо забывать, что он в общем-то без особого усеру проезжает 120км по альпам и ничо. Так что это лишь его личный опыт и не более.
_________________
= андроид =
ВелоКружок

Аватара пользователя
Сообщения: 7325
Зарегистрирован: 2008-авг-11 23:56
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара

Re: Диета от Олега Тинькова

Сообщение Breaker » 2009-авг-05 19:03

да , но все таки адресная направленность некой аудитории прослеживается. Сказал бы проще : ребята, научитесь проезжать 100 км за 4 часа, тогда у вас проблем с избыточным весом не будет по определению. Конкретных тренировочных программ я бы лично не стал выкладывать, смысла просто нет ( это же не какой нить специализированный спортивный форум)и в каком то смысле безнравственно. Т.к.не надо забывать, есть очень наивные и неискушенные в таких делах люди, которые все принимают на веру и за чистую монету.

Сообщения: 862
Зарегистрирован: 2008-апр-24 22:06
Реальное имя: Иляна

Re: Диета от Олега Тинькова

Сообщение Иляна » 2009-ноя-02 12:37

gopuwsa писал(а):хотите похудеть займитесь спортом и сексом тоже
Уверен? :-) Все люди разные, уникальной формулы нет. Если следовать этой-то почему я до сих пор не 50-20-50? Ну ли хотя бы 60-30-60? :SARCASTIC:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей