Обращение к модераторам...

Предложения по развитию
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 2009-июн-01 23:20
Байк: пока нет
Реальное имя: Макс
Способ связи: 89063446729
Откуда: Самара

Обращение к модераторам...

Сообщение Maksus » 2009-дек-10 09:13

Добрый день, обращаюсь к Вам, уважаемые модераторы. Пару дней назад, пользователь под именем Merly, написал мне что мои посты попадают под якобы коммерческую деятельность. Все это произошло после размещения моего поста о продаже нетбука ASUS 701, я отказался отвечать на его вопросы в ICQ о ноутбуке, так как он всегда хамил в других ветках и тоже хотел его купить. В посте о нетбуке я написал что пользователю Merly продавать ничего не буду и вопросы его буду игнорировать(в то время не знал что он в составе модераторов). После продажи нетбука, Merly начал писать что мне больше нельзя размещать темы... Я ему написал что в рубрике "Куплю/Продам невелосипедное" что люди занимаются и ремонтом сортовых и прошивкой игровых приставок и прочим. где тоже усматривается коммерческая деятельность... Merly ответил что на собрании модераторов решено было оставить эти темы. Вот я и обращаюсь в Вам, расскажите про собрание модераторов, ведь это открытый форум и пользователи имеют право знать... Прошу Вас рассудить эту ситуацию, в случае отрицательного решения тогда банить мой аккаунт... Я думаю что мы испытываем друг к другу личную неприязнь с Merly



Доброго времени суток. За вашей деятельностью на форуме ВС я слежу давно. Непосредственно за вашими объявлениями в разделе "Барахолка". Анализ ваших постов дает право утверждать, что целью объявлений является продажа с целью получения прибыли, а не избавление от ставших ненужными личных вещей. В этом усматривается коммерческая деятельность. Подобные объявления на ресурсе ВС могут быть размещены на "Условиях размещения рекламы".
Если у вас есть желание использовать рекламные возможности форума ВС, то вы можете создать единую платную тему о продаже техники и добавлять туда свои предложения, либо оплачивать каждую заведенную тему. Непосредственно это относится к темам:
Продам Netbook ASUS 701
Canon 10D + EF 18-55mm 3.5-5.6 + Фоторюкзак
SONY DCR-DVD 403 (made in Japan)
Canon 300D(Black) + flash 4GB + 18-55mm
NIKON D70 body + телевик AF NIKKOR 70-300mm
Продаю телефон Dual-SIM SIGMATEL E588i

Через сутки после прочтения данного сообщения и при отсутствии с вашей стороны реакции вышеперечисленные темы будут удалены. Любые созданные вами в последствии неоплаченные темы о продаже или предоставлении услуг будут удаляться и наказываться в соответствии с "Правилами форума".


Последний раз редактировалось Merly 2009-дек-07 23:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Сообщения: 12258
Зарегистрирован: 2004-апр-08 10:04
Откуда: Самара

Re: Обращение к модераторам...

Сообщение JackOfShadows » 2009-дек-10 09:51

Merly говорит правду - твои посты действительно обсуждались советом модераторов, и он передал тебе его решение.

Сообщения: 8696
Зарегистрирован: 2004-июл-21 15:35
Байк: Sanderson Life
Реальное имя: Васек
Способ связи: +٧٩٠٦٣٣٧٠٠٠٧
Откуда: Тольятти

Re: Обращение к модераторам...

Сообщение Danil » 2009-дек-10 09:57

Изображение
42 сообщения, одно в начале этой темы, 35 в Куплю/продам невелосипедное + еще 6 тем твоих было удалено оттуда.

Так зачем ты на форум пришел?

Аватара пользователя
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: 2005-мар-30 09:42
Байк: Трубы водопроводные
Способ связи: +79272OoО20ДВА
Откуда: Самара

Re: Обращение к модераторам...

Сообщение merly » 2009-дек-10 11:24

Максимка! Ты же самурай. Имей гордость стерпеть и честь не кивать в сторону других пользователей и чужих тем.
1. Заметь во всей нашей переписке ты не отрицал коммерцию, а только кивал в сторону других.
2. Ни кто перед тобой не должен отчитываться на каких условиях размещены другие объявления.
3. Я тебе неоднократно указал каким образом ты можешь обжаловать решение. Ты же пошел путем нарушения правил и вынес на общее обсуждение. Недостойно самурая!

ЗЫ
Maksus писал(а):В случае отрицательного решения тогда банить мой аккаунт...
Публичное 切腹 нынче не в почете. Думаю хватит предупреждения.

Аватара пользователя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 2009-июн-01 23:20
Байк: пока нет
Реальное имя: Макс
Способ связи: 89063446729
Откуда: Самара

Re: Обращение к модераторам...

Сообщение Maksus » 2009-дек-10 12:20

Ты же самурай. Имей гордость стерпеть и честь не кивать в сторону других пользователей и чужих тем
Я не катаюсь на веле, больше склонен к пешему туризму. Не отрицаю что это приносит мне небольшие средства к существованию. И думаю никто и других пользователей не скажет что оказывает услуги просто так. Однако я рад что пока только предупреждение... Размещать часто объявления не буду, но от размещения не отказываюсь. Спасибо за понимание

Аватара пользователя
Сообщения: 7325
Зарегистрирован: 2008-авг-11 23:56
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара

Re: Обращение к модераторам...

Сообщение Breaker » 2009-дек-10 18:59

надо было написать - "прибрался в шкафу-2".

Аватара пользователя
Сообщения: 5855
Зарегистрирован: 2006-июн-28 00:45
Байк: SCOTT Montana
Реальное имя: Алексей
Способ связи: +79198080585
Откуда: Самара

Re: Обращение к модераторам...

Сообщение knee » 2009-дек-10 22:55

Breaker писал(а):надо было написать - "прибрался в шкафу-2".
Не надо было.
Пардон, но если вы продавец, сознательный такой именно продавец,
таки и торгуйте себе на здоровье.
Здесь - ну а что - пользуетесь ресурсом, договаривайтесь.
Я именно про "ноу нэйм" продавцов, барыг тобишь, которые к форуму то и отношения не имеют.
ОМГ кому и о чём я..

Аватара пользователя
Сообщения: 7325
Зарегистрирован: 2008-авг-11 23:56
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара

Re: Обращение к модераторам...

Сообщение Breaker » 2009-дек-10 23:40

а тогда можно полюбопытствовать, оказание платных услуг, как то к примеру - ремонт туристического снаряжения, велосипедов,починка сотовых телефонов , компьютеров и прочее в том же духе можно отнести к коммерческим предложениям или нет?

Аватара пользователя
Сообщения: 5855
Зарегистрирован: 2006-июн-28 00:45
Байк: SCOTT Montana
Реальное имя: Алексей
Способ связи: +79198080585
Откуда: Самара

Re: Обращение к модераторам...

Сообщение knee » 2009-дек-10 23:48

Логичный вопрос.
Так же, как и контакты админов все доступны, задавай.

PS: я не модератор и уж тем более не админ.
Но, Сергей, ты же знаешь что делать.

PPS: алоха! товарищи!
А кто-нибудь задумывался здесь, что хостинг стОит денег?
Или всё просто, собрались и трындим?
Ну я так.

Аватара пользователя
Сообщения: 7325
Зарегистрирован: 2008-авг-11 23:56
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара

Re: Обращение к модераторам...

Сообщение Breaker » 2009-дек-11 00:03

а бухгалтерия ВС "прозрачна"?

Аватара пользователя
Сообщения: 5855
Зарегистрирован: 2006-июн-28 00:45
Байк: SCOTT Montana
Реальное имя: Алексей
Способ связи: +79198080585
Откуда: Самара

Re: Обращение к модераторам...

Сообщение knee » 2009-дек-11 00:22

Breaker писал(а):а бухгалтерия ВС "прозрачна"?
Ок.
Размышляем дальше.
Сергей, ты хоть рубль внёс в эту бухгалтерию, чтобы о ней спрашивать?
Аудита ждёшь?

Ёперный театр, зачем я всё это написал)

Бестолку

Аватара пользователя
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: 2005-мар-30 09:42
Байк: Трубы водопроводные
Способ связи: +79272OoО20ДВА
Откуда: Самара

Re: Обращение к модераторам...

Сообщение merly » 2009-дек-11 13:06

2 Breaker
Ну а ты то что палкой размахиваешь? Или это древко и какой флаг пребить еще не решил, но помахать захотелось?
Давай ка я отвечу на твои вопросы.
>надо было написать - "прибрался в шкафу-2".
Если это намек на мою тему, то я тебе могу сказать что в моей теме продаются товары которые по какой либо причине в ИМВС оказались невостребованы. Кстати продаются там они в убыток мне т.к. дешевле чем были куплены. А что ты про эту тему вспомнил? Не дает покоя сиситема тиагра которую ты мечтаешь купить за 3 копейки?
>а тогда можно полюбопытствовать, оказание платных услуг, как то к примеру - ремонт туристического снаряжения, велосипедов,починка сотовых телефонов , компьютеров и прочее в том же духе можно отнести к коммерческим предложениям или нет
Максусу уже сказано что перед вами отчитываться никто не обязан. Вы думаете у вас больше на это прав? Но всеравно поясню. Тематика форума - вел, туризм. Темы которые "интересны сотням участников форума" остаются на форуме бесплатно. В любом случае каждая тема рассматривается советом модераторов и если тема несет кроме прибыли топикстартеру еще и пользу форуму в виде информативности в профильных направлениях, то тема так же не причисляется к коммерции.
> а бухгалтерия ВС "прозрачна"?
Как только ты станешь членом СТК "Вело Самара" и начнешь платить членские взносы, тогда ты будешь иметь право знать куда расходуются твои деньги. А пока что бухгалтерия клуба не твое дело. Участие в форуме не подразумевает членства в клубе.

Сообщения: 3818
Зарегистрирован: 2005-июн-03 15:17

Re: Обращение к модераторам...

Сообщение illarien » 2009-дек-11 13:56

Merly писал(а):Как только ты станешь членом СТК "Вело Самара" и начнешь платить членские взносы, тогда ты будешь иметь право знать куда расходуются твои деньги. А пока что бухгалтерия клуба не твое дело. Участие в форуме не подразумевает членства в клубе.
Что любой член СТК ВС имеет право получить детальный бухгалтерский отчет?
Тогда я жду отчеты за 2008 и 2009 в ЛС или по емылу. Со своей стороны могу предоставить фотку пластиковой членской карточки.
_________________
Сайт определяется контентом.
Отсутствие контента ведет к смерти сайта.

Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 2006-окт-08 09:03
Байк: GT Ava Exp
Реальное имя: 0лег
Стиль катания: свободный
Способ связи: 281331787 (нетелефон)
Откуда: ТЛТ

Re: Обращение к модераторам...

Сообщение Hidden'n'Dangerous » 2009-дек-11 19:46

тов. illarien писал(а): Что любой член СТК ВС имеет право получить детальный бухгалтерский отчет?
Тогда я жду отчеты за 2008 и 2009 в ЛС или по емылу. Со своей стороны могу предоставить фотку пластиковой членской карточки.
стоимость карты = членские вносы
Ы?
_________________
Изображение
Ответить

Вернуться в «ВелоСамара: организация и сайт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей