СГАУ

Поиск соратников и обсуждение создания парковок. Обсуждение велосипедной инфраструктуры в целом.
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 2005-июл-12 15:11
Байк: Marin Bolinas Ridge
Реальное имя: Dmitry
Стиль катания: Cross-country
Способ связи: 89276072403
Откуда: Samara

Сообщение VerteX » 2006-мар-01 18:32

А у нас (ИЭТ СГАУ) проблем с парковкой велов ваще никаких нет! Всего 4 группы (без вечерников). Заходишь, направо-каморка, где бабки сидят, налево-комната с хламом, туда и 5-6 велов поместится.

А в главном (5 корпусе СГАУ) тоже проблем нет. Если попадется злобный охранник, то просто надо идти и решать вопрос с деканом. Моим друзьям деканы еще ни разу не отказывали.

To Rider/ Есле у вас декан не хороший- сочуствую

Аватара пользователя
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 2005-апр-25 12:13
Байк: GT Avalanche 2.0 Red
Реальное имя: Сергей
Стиль катания: Другое
Способ связи: 79171193909
Откуда: Самара

Сообщение Petrix » 2006-мар-02 09:05

VerteX писал(а): А у нас (ИЭТ СГАУ) проблем с парковкой велов ваще никаких нет! Всего 4 группы (без вечерников). Заходишь, направо-каморка, где бабки сидят, налево-комната с хламом, туда и 5-6 велов поместится.

А это в каком корпусе?
VerteX писал(а): А в главном (5 корпусе СГАУ)

Главный корпус 3а. :) Вот в него попробуй проломись. Скажи "к ректору". 8)

Мечта триалиста: Аудитория Л-7 или Л-7. Лекция. Тишина. И тут ТЫ, на веле BMX. Тихонечко так прыкаешь по ступенькам и прям на свое место - последний ряд, середина.
_________________
Good music makes good people.

Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 2006-фев-14 18:14
Байк: пока прокат
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Другое
Откуда: Самара

Сообщение DaviS » 2006-мар-02 14:48

Gor писал(а): Договоритесь с физручками - у них там полно места в бомбоубежище и вход со двора есть в обход охранников

Во двор сейчас просто не въедешь, там теперь постоянно ворота и калитку закрывают (те самые охранники)). А так, очень хорошая идея, там в бункере места завались, всякий хлам советских времен лежит )))
_________________
Cyberspace. A consensual hallucination experienced daily by billions of legitimate operators, in every nation...
-William Gibson, Neuromancer

Аватара пользователя
Сообщения: 12258
Зарегистрирован: 2004-апр-08 10:04
Откуда: Самара

Сообщение JackOfShadows » 2006-мар-02 17:11

DaviS писал(а): Во двор сейчас просто не въедешь, там теперь постоянно ворота и калитку закрывают (те самые охранники)). А так, очень хорошая идея, там в бункере места завались, всякий хлам советских времен лежит )))

Ну так и займитесь. Повесьте объявления, соберите подписи, сходите к деканам/ректору, если надо бумагу - нарисуем. А под лежачий камень вода не течёт, разве что почесать раз в полгода языком, какие все уроды. Никому это не надо, кроме вас.

Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 2006-фев-14 18:14
Байк: пока прокат
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Другое
Откуда: Самара

Сообщение DaviS » 2006-мар-02 18:21

JackOfShadows, ок будем стараться.
Просто нужно собраться и высказать наше предложение студсовету, а если не выйдет, то уж напрямую к ректору/деканам.
_________________
Cyberspace. A consensual hallucination experienced daily by billions of legitimate operators, in every nation...
-William Gibson, Neuromancer

Аватара пользователя
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 2005-апр-25 12:13
Байк: GT Avalanche 2.0 Red
Реальное имя: Сергей
Стиль катания: Другое
Способ связи: 79171193909
Откуда: Самара

Сообщение Petrix » 2006-мар-16 12:26

Кто учится в СГАУ и может, а главное хочет, кататься в универ на веле ОТЗОВИТЕСЬ!
Нужно составить список катающихся и попробовать подойти в профком.
_________________
Good music makes good people.

Аватара пользователя
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: 2005-мар-30 09:42
Байк: Трубы водопроводные
Способ связи: +79272OoО20ДВА
Откуда: Самара

Сообщение merly » 2006-мар-16 13:12

Petrix писал(а): Кто учится в СГАУ и может, а главное хочет, кататься в универ на веле ОТЗОВИТЕСЬ!

отзываюсь

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 2005-июл-23 18:56
Байк: Jamis CrossCountry 1.0
Реальное имя: Александр
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Самара

Сообщение AVS » 2006-мар-16 15:06

Аналогично.
В 1 корпусе желающих уже человек 5-6 будет, сами думаем про стоянку.

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 2005-июн-20 23:16
Откуда: Самара

Сообщение sudzu » 2006-мар-16 16:05

Merly писал(а):
Petrix писал(а):Кто учится в СГАУ и может, а главное хочет, кататься в универ на веле ОТЗОВИТЕСЬ!

отзываюсь

+1

Аватара пользователя
Сообщения: 12258
Зарегистрирован: 2004-апр-08 10:04
Откуда: Самара

Сообщение JackOfShadows » 2006-мар-16 18:01

Petrix писал(а): Кто учится в СГАУ и может, а главное хочет, кататься в универ на веле ОТЗОВИТЕСЬ!
Нужно составить список катающихся и попробовать подойти в профком.

Повесьте в каждом корпусе объявления.

Аватара пользователя
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 2005-апр-24 20:19
Байк: Trek 6500 Disk
Реальное имя: Алексей
Способ связи: 89276083665
Откуда: Самара

Сообщение xelAlex » 2006-мар-16 20:52

Petrix писал(а): Кто учится в СГАУ и может, а главное хочет, кататься в универ на веле ОТЗОВИТЕСЬ!
Нужно составить список катающихся и попробовать подойти в профком.


Нет проблем, с удовольствием поучавствую, хотя не уверен, что постоянно буду на веле ездить в универ, но поездки в универ не исключаю.

Кстати, в первом корпусе я уже однажды видел несколько велов в комнатке около турникета, думаю в одном из корпусов на московском нам тоже смогут че-нть выделить, поговорить стоит. Токо я не знаю точно в какие инстанции надо обращаться, но наверно для начала в профком, а там видно будет. Можно как-нть договориться и вместе подойти.

Аватара пользователя
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 2005-апр-25 12:13
Байк: GT Avalanche 2.0 Red
Реальное имя: Сергей
Стиль катания: Другое
Способ связи: 79171193909
Откуда: Самара

Сообщение Petrix » 2006-мар-17 08:42

JackOfShadows писал(а):
Petrix писал(а):Кто учится в СГАУ и может, а главное хочет, кататься в универ на веле ОТЗОВИТЕСЬ!
Нужно составить список катающихся и попробовать подойти в профком.

Повесьте в каждом корпусе объявления.

Главная проблема СГАУ - куча корпусов. Для корпусов №№3а, 3 и 5 можно организовать одну стоянку. Для №№1 и 14 (там в основном 6 фак) - отдельные. Объявления нужно повесить. Кто учиться в корпусах 14 и 1 - выделите себе главного и напишите в личку.
Нужна проработка условий стоянки. Если есть знакомые люди приближенные к профкому - это плюс.
_________________
Good music makes good people.

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 2005-июл-23 18:56
Байк: Jamis CrossCountry 1.0
Реальное имя: Александр
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Самара

Сообщение AVS » 2006-мар-17 20:14

Мы в основном учимся только в 1 корпусе.
Пока есть возможность решить вопрос не доходя до проректоров, попробуем. Если не получится, давайте я от лица 6 фака займусь вопросом.
В 1 корпусе в фойе шикарное место за будкой охранника, туда бы станочек поставить..

Аватара пользователя
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 2005-апр-24 20:19
Байк: Trek 6500 Disk
Реальное имя: Алексей
Способ связи: 89276083665
Откуда: Самара

Сообщение xelAlex » 2006-мар-17 21:32

в этом шикарном месте уже давно ставят велики. В первом корпусе бываю только во время сессии и последние две сессии я там наблюдал байки - 2-3 стояли, владельцев к сожалению не знаю. Сам учусь в 14, думаю на днях смогу повесить объявление, чтоб определиться с желающими. Но за 2 года учебы видел вел около 14 корпуса токо однажды.

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 2005-июл-23 18:56
Байк: Jamis CrossCountry 1.0
Реальное имя: Александр
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Самара

Сообщение AVS » 2006-мар-17 23:53

Случайно не серый jamis? :)
Так то ставили, но хочется культурную стоянку - с подставками, местом для пристегивания, и гарантией что никто туда строительный мусор не кинет.
Объявление завтра сделаю в 1 корпусе.

Аватара пользователя
Сообщения: 5065
Зарегистрирован: 2005-июн-30 15:46
Байк: Оса на колесиках со звездами
Реальное имя: Иван
Способ связи: 8-902-336-28-87
Откуда: Самара>>Управа

Сообщение desa » 2006-апр-14 23:40

Кто-нить знает, можно-ли в СГАУ в 10-м корпусе где-нить байк оставить, а то мне туда на курсы надо будет ездить в мае, хочу на байке, т.к. все после работы будет, а на работу я на байке катать буду в то время?
_________________
Изображение
________
Мчишься ты быстрее пуль!
Солнце в небе, очень жарко!
Рвется спица, гнется руль...
И себя тебе не жалко?

Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 2006-апр-16 00:17
Реальное имя: Александр
Стиль катания: Кросс-кантри
Способ связи: +79276 510481
Откуда: Самара

Сообщение Appolo » 2006-апр-16 00:40

Petrix писал(а):
JackOfShadows писал(а):
Petrix писал(а):Кто учится в СГАУ и может, а главное хочет, кататься в универ на веле ОТЗОВИТЕСЬ!
Нужно составить список катающихся и попробовать подойти в профком.

Повесьте в каждом корпусе объявления.

Главная проблема СГАУ - куча корпусов. Для корпусов №№3а, 3 и 5 можно организовать одну стоянку. Для №№1 и 14 (там в основном 6 фак) - отдельные. Объявления нужно повесить. Кто учиться в корпусах 14 и 1 - выделите себе главного и напишите в личку.
Нужна проработка условий стоянки. Если есть знакомые люди приближенные к профкому - это плюс.


Народ со СГАУ!!!
Меня зовут Полянский Александр, председатель профбюро 5 ф-та. Я недавно поговорил с Корниловым Сергеем ( председатель профкома студентов СГАУ)- он двумя руками ЗА!
От нас требуется внятное описание задачи, с которой он мог бы пойти на ректорат и обосновать необходимость в ее реализации.
Сделаем так: напишите мне на мыло polyansky@list.ru свой номер мобильного и имя. Я вам перезвоню и на этой неделе встретимся. Обязательно напишите, а то так дальше дело не продвинется.
Да прибудет с вами сила!

Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 2006-апр-16 00:17
Реальное имя: Александр
Стиль катания: Кросс-кантри
Способ связи: +79276 510481
Откуда: Самара

Сообщение Appolo » 2006-апр-17 08:52

AVS:
СГАУ- это огромная организация и если есть общая идея- нужно ее вместе и пробивать. Кроме того если мы будем собирать подписи желающих (скорее всего понадобиться), то 20 выглядит солиднее чем 10+10.
Так что в любом случае надо словиться и -как минимум- обменяться информацией.
Кстати, мы тут по случаю открытия велосезона решили команду СГАУ сформировать: маечки, автобус для пешеходов до Курумоча(пока не обещаю) и т.п. Так что если с символикой нашей на этом празднике жизни посветиться, а потом фотки начальству показать, то это будет железным аргументом в нашу пользу.
Пишите!

Аватара пользователя
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 2004-апр-22 01:59
Реальное имя: Сергей
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Тольятти

Сообщение Ostor » 2006-апр-17 09:43

Отлично. Полный автобус студентов на открытии - СУПЕР массовость! Теперь легко будет перед спонсорами отчитаться. О-э-э-эм, найти бы их еще. :D
Всяко развлечение для молодежи, приезжайте обязательно.
_________________
Меня всё время преследуют умные мысли, но я быстрее...

Аватара пользователя
Сообщения: 12258
Зарегистрирован: 2004-апр-08 10:04
Откуда: Самара

Сообщение JackOfShadows » 2006-апр-17 09:50

Appolo писал(а): AVS:
СГАУ- это огромная организация и если есть общая идея- нужно ее вместе и пробивать. Кроме того если мы будем собирать подписи желающих (скорее всего понадобиться), то 20 выглядит солиднее чем 10+10.
Так что в любом случае надо словиться и -как минимум- обменяться информацией.

(занудно) Надо вешать объявления в корпусах.
Ответить

Вернуться в «Парковки / Велодорожки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей