Ждём Ваших предложений

Предложения по развитию
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 2004-апр-22 01:59
Реальное имя: Сергей
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Тольятти

Сообщение Ostor » 2005-июн-18 23:46

kawabunga писал(а): Знаешь, Остор - вся проблема то как раз в том что почему это мои интересы должны ущемляться? :) Почему не твои? Ты об этом никогда не задумывался? Я конечно понимаю, что чрезвычайно сложно понять, что ты не самый умный, а тем более смириться с этим. :)


У меня о тебе давно сложилось впечатление по твоей аватаре - косоглазый олlLlнь :lol:
(не во злобу сказано, но правдиво :wink: )
*
Ладно замяли это тему. Вот мы тут с тобой припераемся, кто прав, кто виновать. Все равно мы ее вдвоем не расфасуем по полочкам. Тут команда нужна для ее реализации, если вообще до ума ее можно будет довести. А так, от себя могу добавить: - от любой мысли/идеи после мозгового штурма небольшой группы можно получить "сырой", но реальный проект.
*
И вообще, этот топик уходит уже в другое русло и явно не по теме. Если хочешь продолжить давай создадим в Общем трепе опрос, кто за создание и реализацию идеи о бортовом, антиугонном номере с поддержкой гос. инстанций.
Давай закругляться.
*
Не расслабляйся и удачи. Работай в том же духе. ПОКА.
_________________
Меня всё время преследуют умные мысли, но я быстрее...

Аватара пользователя
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 2005-апр-24 20:19
Байк: Trek 6500 Disk
Реальное имя: Алексей
Способ связи: 89276083665
Откуда: Самара

Сообщение xelAlex » 2005-июн-23 20:16

пасиб админам за удовлетворение моей просьбы, стало очень удобно! :lol:

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 2005-июн-15 11:27
Откуда: Самара

Косяк в обращении

Сообщение Davyd » 2005-июл-06 08:21

В 3 абзаце (или 4м кто как считать любит) ошибка блин "Дело в том, что в настоящее время в России наблюдается лавинообразный числа велосипедов." Какая-то мысль непонятная получилась. Чего ловинообразный то? Скачек чтоли?
_________________
Серебристый GT Aggressor

Аватара пользователя
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 2004-янв-21 16:17
Байк: Specialized Epic Comp
Реальное имя: Валерий
Стиль катания: Неспешные покатушки
Способ связи: +7-927-2O358-62
Откуда: Самара

Сообщение trueman » 2005-июл-06 11:15

2Davyd:
исправлено

Аватара пользователя
Сообщения: 5065
Зарегистрирован: 2005-июн-30 15:46
Байк: Оса на колесиках со звездами
Реальное имя: Иван
Способ связи: 8-902-336-28-87
Откуда: Самара>>Управа

Сообщение desa » 2005-июл-06 12:21

Ostor писал(а): Т.к. опыта в таких делах у меня нулевой за полтора года идея у меня не реализовалась. Все время меня останавливают вопросы: а какую краску лучше купить (балоны, в банках, автомобильную, другую), как наносить и где, как обрабатывать поверность и надо ли вообще (хочется чтобы страя раскраска рамы осталась), из какой бумаги создать трафарет (ну тут в прочем проблема только в бездействии. Я думаю из любой. можно распечатать на принтере и вырезать дырки) и др....
В общем помощь мне тут не помещает. Если есть у кого -нибудь желание проделать со своим великом тоже самое, придать ему индивидуальность, присоединяйтесь.
ПОКА

Эта тема весьма интересна, предлогаю сделать отдельный ТОПик про окраску вела, кое какими советами могу помочь, сам увлекаюсь подобными вещами.
Ответить

Вернуться в «ВелоСамара: организация и сайт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей