МСЛ-2016 - Электровелосипед без номера

Покатушки с секундомером и протоколом
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 2005-май-18 23:18
Байк: Norco Bushpilot, Giant XTC SE, OptimaORCA attack
Реальное имя: Александр
Стиль катания: Кросс-кантри
Способ связи: 89297079944
Откуда: Самара

МСЛ-2016 - Электровелосипед без номера

Сообщение ksk » 2016-июн-20 14:53

На втором кругу нахамил ребятам на первом пункте питания. После финиша хотел извиниться но пока добрался все разъехались. Извиняюсь здесь. Очень перегрелся.
Последний раз редактировалось ksk 2016-июн-20 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Сообщения: 445
Зарегистрирован: 2009-авг-14 17:50
Байк: Скоттт
Откуда: Самара

Re: МСЛ-2016 - Впечатления

Сообщение lebedev » 2016-июн-22 14:00

Это чудо зовут Александр Костюк. По словам участников марафона, мешается на трассе он не первый год. В этот раз он летел со старта в первой пачке на асфальте и создавал очень неприятную ситуацию своим стилем езды. Требования освободить проезд (как велосипедист без номера) игнорировал.

Изображение

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 2016-апр-18 22:41
Реальное имя: Sergey
Откуда: Самара

Re: МСЛ-2016 - Впечатления

Сообщение Storm » 2016-июн-22 14:17

lebedev писал(а):Это чудо зовут Александр Костюк. По словам участников марафона, мешается на трассе он не первый год. В этот раз он летел со старта в первой пачке на асфальте и создавал очень неприятную ситуацию своим стилем езды. Требования освободить проезд (как велосипедист без номера) игнорировал.

Изображение
Гибридный участник :CRAZY:

Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 2004-май-08 10:10
Реальное имя: Сергей
Стиль катания: Умеренно
Откуда: Самара

Re: МСЛ-2016 - Впечатления

Сообщение wandering spirit » 2016-июн-22 14:25

Когда Настя сказала чуду, что она думает по поводу его выкрутасов, чудо жидко обделалось и убежало за Валерой-заступником.

Аватара пользователя
Сообщения: 12258
Зарегистрирован: 2004-апр-08 10:04
Откуда: Самара

Re: МСЛ-2016 - Впечатления

Сообщение JackOfShadows » 2016-июн-22 14:31

Storm писал(а):Гибридный участник :CRAZY:
Это не участник, у участника есть номер. Участник оплатил стартовый взнос, имеет право на питание на ПП, на воду. Это же - посторонний на трассе, поится/обливается за счёт участников. Если он на своём тяжёлом велосипеде сломает несколько гонцов - будет нехорошо. Ну и совесть ещё бывает.

Повторюсь - несогласованное тестирование в условиях подготовленной нами гонки должно быть оплачено. Он мог бы кататься в любой из других 364 дней года. Были переговоры с Валерой об отдельном заезде для электробайков по размеченной трассе накануне, после детских заездов. Но почему-то он сделал так.

Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 2004-май-08 10:10
Реальное имя: Сергей
Стиль катания: Умеренно
Откуда: Самара

Re: МСЛ-2016 - Впечатления

Сообщение wandering spirit » 2016-июн-22 14:40

Статья 20.31. Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований

1. Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований —

влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до десяти тысяч рублей или обязательные работы на срок до ста шестидесяти часов с наложением административного запрета на посещение мест проведения официальных спортивных соревнований в дни их проведения на срок от шести месяцев до трех лет либо без такового.

2. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, или совершение указанного правонарушения, повлекшее за собой приостановление либо прекращение официального спортивного соревнования, —

влечет наложение административного штрафа в размере от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток с наложением административного запрета на посещение мест проведения официальных спортивных соревнований в дни их проведения на срок от шести месяцев до семи лет либо без такового.

Аватара пользователя
Сообщения: 9438
Зарегистрирован: 2007-апр-09 14:17
Реальное имя: Дима
Откуда: Самара

Re: МСЛ-2016 - Впечатления

Сообщение Verholazzz » 2016-июн-22 14:53

lebedev писал(а):Это чудо зовут Александр Костюк.
Изображение
Зачем за Голиковым такого жирного запускать? Чтоб тест реально жестче был?
Пилот мало того, что негабаритный, так ещё, оказывается, и невоспитанный.

Вон из Сызрани, тихий в миру, электродрищ Иван (утка_гон ник, кажися) приезжал. Проехал всех быстрей и заметили его полтора человека.
Вот как тестировать надо. Проходили ведь уже.
Последний раз редактировалось Verholazzz 2016-июн-22 14:55, всего редактировалось 1 раз.
_________________
весна придет и даст отмашку
взгогочет гусь вструбит олень
журавль вскурлычет рысь взмяучит
всхохочет филин мышь вспищит

Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 2013-мар-26 14:36
Реальное имя: Валера К.
Откуда: Сухая Самарка

Re: МСЛ-2016 - Впечатления

Сообщение Valerianis » 2016-июн-22 16:04

Позор электронбайксам и костюку! ]:->

Аватара пользователя
Сообщения: 5850
Зарегистрирован: 2005-июн-18 23:25
Байк: Танк
Реальное имя: Влад
Стиль катания: классицизм
Способ связи: +79179544364 480078484
Откуда: Самара

Re: МСЛ-2016 - Впечатления

Сообщение CuSO4 » 2016-июн-22 16:04

lebedev писал(а):Это чудо зовут Александр Костюк. По словам участников марафона, мешается на трассе он не первый год. В этот раз он летел со старта в первой пачке на асфальте и создавал очень неприятную ситуацию своим стилем езды. Требования освободить проезд (как велосипедист без номера) игнорировал.

Изображение
Чудо это мягко сказано, я бы даже сказал Чудак! С другой правда буквы.
_________________
Булочная Велосамары

Аватара пользователя
Сообщения: 5850
Зарегистрирован: 2005-июн-18 23:25
Байк: Танк
Реальное имя: Влад
Стиль катания: классицизм
Способ связи: +79179544364 480078484
Откуда: Самара

Re: МСЛ-2016 - Впечатления

Сообщение CuSO4 » 2016-июн-22 16:59

Valerianis писал(а):Позор электронбайксам и костюку! ]:->
Кстати вот , https://vk.com/id154326661
_________________
Булочная Велосамары

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2015-июн-08 06:49

Re: МСЛ-2016 - Впечатления

Сообщение VyacheslavL » 2016-июн-22 17:06

CuSO4 писал(а):
Valerianis писал(а):Позор электронбайксам и костюку! ]:->
Кстати вот , https://vk.com/id154326661
хлебом не корми, дай потравить человека.
он, кстати, извинялся в этом треде
ksk писал(а):На втором кругу нахамил ребятам на первом пункте питания. После финиша хотел извиниться но пока добрался все разъехались. Извиняюсь здесь. Очень перегрелся.

Аватара пользователя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 2009-апр-25 20:44
Реальное имя: Екатерина
Стиль катания: Не люблю подъемы
Способ связи: +7 961 381 72 15
Откуда: Самара

Re: МСЛ-2016 - Впечатления

Сообщение Romashka » 2016-июн-22 17:35

VyacheslavL писал(а):
CuSO4 писал(а):
Valerianis писал(а):Позор электронбайксам и костюку! ]:->
Кстати вот , https://vk.com/id154326661
хлебом не корми, дай потравить человека.
он, кстати, извинялся в этом треде
ksk писал(а):На втором кругу нахамил ребятам на первом пункте питания. После финиша хотел извиниться но пока добрался все разъехались. Извиняюсь здесь. Очень перегрелся.
Пару лет назад была статья Александра 56 о том, как этот человек едет МСЛ на лежачем велосипеде. Тогда спустили человеку на тормозах, человек продолжает развлекаться. Если человек создает опасность на трассе и не понимает русского языка, что с ним разговаривать? Выкидывайте с трассы и все.
Ну и, конечно, материться при детях - совсем не комильфо. Фуууу :bad:
_________________
Удача улыбается подготовленным.

Аватара пользователя
Сообщения: 5850
Зарегистрирован: 2005-июн-18 23:25
Байк: Танк
Реальное имя: Влад
Стиль катания: классицизм
Способ связи: +79179544364 480078484
Откуда: Самара

Re: МСЛ-2016 - Впечатления

Сообщение CuSO4 » 2016-июн-22 17:39

Не вижу пока никакой травли.
Человек не будучи участником мешается на трассе,опасная езда- спортсмены ропщут, орет матом на детей на ПП, нарушает правила соревнований, игнорирует требования организаторов марафона и т.д.

Дайте Вашу оценку событию.
_________________
Булочная Велосамары

Аватара пользователя
Организатор МСЛ
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 2004-янв-21 16:24
Реальное имя: Анастасия Меньшикова
Откуда: Самара ул.Ерошевского

Re: МСЛ-2016 - Впечатления

Сообщение Настя » 2016-июн-22 17:45

CuSO4 писал(а):Не вижу пока никакой травли.
Человек не будучи участником мешается на трассе,опасная езда- спортсмены ропщут, орет матом на детей на ПП, нарушает правила соревнований, игнорирует требования организаторов марафона и т.д.

Дайте Вашу оценку событию.
В следующий раз при виде Костюка будем дисквалифицировать Студенникова старшего!
_________________
Изображение

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2015-июн-08 06:49

Re: МСЛ-2016 - Впечатления

Сообщение VyacheslavL » 2016-июн-22 18:06

CuSO4 писал(а):Не вижу пока никакой травли.
Человек не будучи участником мешается на трассе,опасная езда- спортсмены ропщут, орет матом на детей на ПП, нарушает правила соревнований, игнорирует требования организаторов марафона и т.д.

Дайте Вашу оценку событию.
если не в первый раз нарушает и получал предупреждения, так накатайте административку на него, выше скидывали статью.

Аватара пользователя
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 2010-май-17 09:36
Байк: ORBEA OIZ _Pv
Реальное имя: Андрей
Стиль катания: кросс-кантри и Трейл
Способ связи: спроси )
Откуда: Тольятти

Re: МСЛ-2016 - Впечатления

Сообщение TREK » 2016-июн-22 18:20

Вы уж прям так рьяно на подцана накинулись, что аж его страничку в ВКонтакте на всеобщее обозрение выставили! И чё, теперь спать спокойнее будите? Успокоились? Легче стало?
Нет нет, я его лично вообще не знаю и даже больше, и на МСЛ то так и не смог попасть, но.... Так нельзя делать ребята!
_________________
Я в ВКонтакте : https://vk.com/id57841040
Я в Страва : https://www.strava.com/athletes/9670081

Аватара пользователя
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 2006-май-16 11:04
Байк: Merida FLX custom
Реальное имя: Артём
Стиль катания: матрасные покатушки :)
Откуда: Самара

Re: МСЛ-2016 - Впечатления

Сообщение Артём » 2016-июн-22 20:20

TREK писал(а):Вы уж прям так рьяно на подцана накинулись, что аж его страничку в ВКонтакте на всеобщее обозрение выставили! И чё, теперь спать спокойнее будите? Успокоились? Легче стало?
Нет нет, я его лично вообще не знаю и даже больше, и на МСЛ то так и не смог попасть, но.... Так нельзя делать ребята!
Т.е. то, что он
"Человек не будучи участником мешается на трассе,опасная езда- спортсмены ропщут, орет матом на детей на ПП, нарушает правила соревнований, игнорирует требования организаторов марафона и т.д."
это нормально, а вот страницу в ВК, сплошь наполненную рекламой публиковать нельзя?

Смешно )
Это ж спонсор. Считайте это информационной поддержкой :SARCASTIC:

Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 2004-май-08 10:10
Реальное имя: Сергей
Стиль катания: Умеренно
Откуда: Самара

Re: МСЛ-2016 - Впечатления

Сообщение wandering spirit » 2016-июн-22 22:34

VyacheslavL писал(а):
CuSO4 писал(а):
Valerianis писал(а):Позор электронбайксам и костюку! ]:->
Кстати вот , https://vk.com/id154326661
хлебом не корми, дай потравить человека.
он, кстати, извинялся в этом треде
ksk писал(а):На втором кругу нахамил ребятам на первом пункте питания. После финиша хотел извиниться но пока добрался все разъехались. Извиняюсь здесь. Очень перегрелся.
А ничего, что орги 3-4 дня подряд грелись на этом солнце? В воскресенье с 8 до 18 (10 часов). По такой логике чуть что можно сразу в репу любому пробивать, а потом "извините, я перегрелся"?

Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 2005-май-18 23:18
Байк: Norco Bushpilot, Giant XTC SE, OptimaORCA attack
Реальное имя: Александр
Стиль катания: Кросс-кантри
Способ связи: 89297079944
Откуда: Самара

Re: МСЛ-2016 - Впечатления

Сообщение ksk » 2016-июн-23 02:47

JackOfShadows писал(а): Негативные моменты:
*** облили меня и дали попить!!!". Подхожу и интересуюсь - чудо, ты собственно кто такое, почему выражаешься матом при восьмилетних детях и почему мы обязаны тебя поить?.
Именно за то и хотелось извиниться - ибо ждал пункта питания и воды.
Ляпнул хрень в чем сознаюсь. Подошел после гонки к Денису и спросил откуда пошел негатив на пп. Он мне и сообщил о мате.
Если это правонарушение - можно и по статье.
2 lebedev
За фото спасибо.
Разговор с Настей на финише действительно был. Тема разговора - предложение дисквалифицировать спортсмена с номером 181 за то что он на грунтах сидел у меня на колесе(по свидетельству того же дедушки). По сути я мог бы и забить, но предпочел как то разобраться, для чего и позвал Валеру.
Участие в толпе и гонке ограничилось асфальтом до первого подъема. Там предоставилась возможность уехать вперед что я и сделал. На второй круг не планировал ехать но как то затянуло.

В сухом остатке готов выслушать от Гоголева претензии на тему как я ему помешал в гонке. Ну или как я за ним ехел или наоборот.
Да, на асфальте действительно кто-то позади перед гаврюхой чтото кричал про рюкзак и веник. Предпочел не отвлекаться и не отвечать - на скорости 45 в толпе это опасно. Больше в гонке я ни с кем кроме людей на ПП не пересекался :ROFL:

Аватара пользователя
Сообщения: 12258
Зарегистрирован: 2004-апр-08 10:04
Откуда: Самара

Re: МСЛ-2016 - Впечатления

Сообщение JackOfShadows » 2016-июн-23 08:58

ksk писал(а):Именно за то и хотелось извиниться - ибо ждал пункта питания и воды.
Ляпнул хрень в чем сознаюсь. Подошел после гонки к Денису и спросил откуда пошел негатив на пп. Он мне и сообщил о мате.
Ищи присутствовавших там велодетей и объясняй, кто одного дядю из 450-ти так воспитывал и почему так делать не надо. Можешь угостить коктейлями.
ksk писал(а):В сухом остатке готов выслушать от Гоголева претензии на тему как я ему помешал в гонке. Ну или как я за ним ехел или наоборот.
Маловат остаток. Наглость - второе счастье? Бесплатно проехать по подготовленной трассе. Ждать при этом пункта питания и воды. Не реагировать на замечания спортсменов, болтаясь под ногами без номера. Но в отличие от участников - ещё и протестировать коммерческий аппарат в условиях гонки. Последнее действительно не стоит денег, по-твоему?
ksk писал(а):Да, на асфальте действительно кто-то позади перед гаврюхой чтото кричал про рюкзак и веник. Предпочел не отвлекаться и не отвечать - на скорости 45 в толпе это опасно. Больше в гонке я ни с кем кроме людей на ПП не пересекался :ROFL:
xxx: гонцы оч злы на чувака на электробайке
xxx: прям пипец как злы
xxx: на него лебежинский орал матом чтоб он ушел с дороги - мотало его там жутко, чуть народ не положил



В следующем году опять так же поедешь?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей