№ п/п | Дата | Наименование | Проводящая организация |
Место проведения |
1. | 2.01. | Приз В.Шабаева (гандикап). | Городской спорткомитет. | л/б "Салют". |
2. | 04-08.01. | Всероссийские соревнования (среди спортивных клубов). | Ведомства. | г. Рыбинск Ярославской обл. |
3. | 04-06.01. | "Приз В.П.Смирнова" (4 этап кубка России). | ФЛГ России. | г. Москва. |
4. | 06-07.01. | Чемпионаты районов и городов. | Спорткомитеты. | На местах. |
5. | 10.01. | Рождественская гонка. | п. Волжский. | |
6. | 12-14.01. | Чемпионат России (муж., жен.). | ФЛГ России. | г. Рыбинск Ярославской обл. |
7. | 13-14.01. | 2 Тур Чемпионата и Первенство области (приз А. Иванова). | Обл. ФЛГ. | г. Тольятти. |
8. | 17-21.01. | Всероссийские соревнования (юн., дев. 1989-90 г.р.). | ФЛГ России. | г. Остров. |
9. | 20-21.01. | Первенство области. | Департамент, Обл. ФЛГ. | УСЦ "Чайка". |
10. | 27-28.01. | 3 Тур Чемпионата и Первенство области. | Департамент, Обл. ФЛГ. | г. Тольятти (ВАЗ), п. Поволжский. |
11. | 29.01-03.02. | Чемпионат Федеральных округов. | ФЛГ России. | г. Ижевск. |
12. | 3.02. | Областной профсоюзный кросс. | ФСО Россия. | л/б "Салют". |
13. | 4.02. | Лыжня России. | Госкомспорт. | г. Тольятти. |
14. | 06-10.02. | III Зимняя спартакиада учащихся (Федеральный округ). | ФЛГ России. | г. Заинск. |
15. | 13-17.02. | Первенство России "Надежда" (мл. юн., дев.). | г. Тольятти. | |
16. | 16-18.02. | Первенство России (юниоры). | ФЛГ России. | г. Москва. |
17. | 8.02. | Чемпионат области (Самарский марафон). | Городской спорткомитет. | УСЦ "Чайка". |
18. | 21-22.02. | Первенство высших и средних специальных учебных заведений. | ФСО Россия. | л/б "Салют". |
19. | 25.05-02.03. | Финал Кубка России 2007. | Госкомспорт. | г. Сыктывкар. |
20. | 25-26.02. | 4 Тур Чемпионата и Первенство области. | Департамент, Обл. ФЛГ. | УСЦ "Чайка". |
21. | 28.02-02.03. | Спартакиада городов и городских районов. | ОСДЮШОР. | л/б "Салют". |
22. | 4.03. | Тольяттинский марафон (Чемпионат области). | Спорткомитет. | г. Тольятти. |
23. | 04-11.03. | Финал III Зимней Спартакиады учащихся. | Госкомспорт. | г. Новосибирск. |
24. | 8.03. | Красноглинский праздник. | Районный спорткомитет. | л/б "Салют". |
25. | 10-11.03. | На призы газеты "Волжская Коммуна" (100 лет газете). | Департамент, Обл. ФЛГ. | УСЦ "Чайка". |
26. | 16-22.03. | Первенство России молодёжи до 23 лет. | ФЛГ России. | г. Тобольск. |
27. | 17.03. | Праздник лыжного спорта и туризма "Самарская Лука". | Департамент, Обл. ФЛГ. | г. Жигулёвск. |
28. | 24-25.03. | 5 Тур Чемпионата и Первенство области. | Департамент, Обл. ФЛГ. | УСЦ "Чайка". |
29. | 31.03. | Закрытие сезона в городах и районах области. | Спорткомитеты. | На местах. |
30. | 1.04. | Приз Ю. Брагина. | Городской спорткомитет. | г. Похвистнево. |
31. | 27.03-01.04. | "73 Праздник Севера". | г. Мурманск. | |
32. | 27.03-01.04. | Первенство России (юн., дев. 1991-92 г.р.). | ФЛГ России. | г. Сыктывкар. |
33. | 30-31.03. | Всероссийские соревнования (муж., жен.). | ФЛГ России. | г. Ханты-Мансийск. |
34. | 02-08.04. | Чемпионат и Первенство России (юниоры 30, 50 км). | ФЛГ России. | г. Ханты-Мансийск. |
35. | 05-09.04. | Праздник Севера учащихся" (юн., дев. 89-90, 91-92, 93-94 г.р.). | г. Мурманск. | |
36. | 13-15.04. | Чемпионат России 50 км, 70 км. | ФЛГ России. | г. Ханты-Мансийск. |
37. | 07-08.07. | Всероссийские соревнования (муж., жен.). | ФЛГ России. | г. Санкт-Петербург. |
38. | 04-05.08. | Летнее первенство области (юн., дев. 1990-91 г.р.). | Департамент, Обл. ФЛГ. | УСЦ "Чайка". |
39. | 10-12.08. | Всероссийские летние соревнования л/гонщиков (муж., жен., юниоры, юниорки 1988-89 г.р.). | ФЛГ России. | г. Рыбинск. |
40. | 15-19.08. | Всероссийские соревнования лыж. гонщиков (юн., дев. 1990-91 г.р.). | ФЛГ России. | г. Воронеж. |
41. | 08-09.09. | Летний Чемпионат и первенство области по лыжероллерам. | Департамент, Обл. ФЛГ. | УСЦ "Чайка". |
42. | 19-23.09. | Всероссийские летние соревнования л/гонщиков (муж., жен., юниоры, юниорки 1988-89 г.р.). | ФЛГ России. | г. Остров. |
43. | 7.10. | Кросс лыжников области. | Департамент, Обл. ФЛГ. | г. Тольятти. |
44. | 09-11.11. | Всероссийские соревнования (муж., жен.). | г. Кировск Мурманской обл. | |
45. | 21-25.11. | Всероссийские соревнования "Сыктывкарская лыжня" I этап Кубка России 2007 (муж., жен.). | г. Сыктывкар. | |
46. | 21-25.11. | Всероссийские соревнования "Кубок Сибири" I этап Кубка России 2007 (муж., жен.). | г. Новосибирск. | |
47. | 30.11-02.12. | Всероссийские соревнования "Кубок Урала" 2 этап Кубка России 2007 (муж., жен.). | По назначению. | |
48. | 05-09.12. | Всероссийские соревнования (юн., дев. 1990-91 г.р.). | По назначению. | |
49. | 05-08.12. | Всероссийские соревнования (юниоры, юниорки 1988-89 г.р.). | г. Чусовой Пермской обл. | |
50. | 12-16.12. | Всероссийские соревнования (молодёжь до 23 лет, юниоры, юниорки 1988-89 г.р.). | г. Сыктывкар. | |
51. | 08-09.12. | Открытие сезона в городах и районах. | Гор.райспорт.комитеты. | На местах. |
52. | 15-16.12. | Первенство ОБЛОНО. | ОСДЮШОР, Департамент, Обл.ФЛГ. | УСЦ "Чайка". |
53. | 22-23.12. | 1 Тур Чемпионата и первенство области. | Департамент, Обл. ФЛГ. | УСЦ "Чайка". |
54. | 19-23.12. | Всероссийские соревнования "Красногорская лыжня" (муж., жен.). | г. Красногорск Московской обл.. | |
55. | 30.12. | "Гонка Памяти". | Обл. ФЛГ. | УСЦ "Чайка". |