Хамство женщин разного возраста...

велосипедист и окружающая среда
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 9438
Зарегистрирован: 2007-апр-09 14:17
Реальное имя: Дима
Откуда: Самара

Re: Хамство женщин разного возраста...

Сообщение Verholazzz » 2007-июн-22 14:06

Be$t писал(а): У меня друг дамой никогда не едет пока не проедится по рынку! Хочет побить рекорд, проехаться чтоб ни разу не обматерили :D


Гы-Гы-Гы :mrgreen:
Боюсь что рано или поздно, побит будет не рекорд, а друг :mrgreen:
_________________
весна придет и даст отмашку
взгогочет гусь вструбит олень
журавль вскурлычет рысь взмяучит
всхохочет филин мышь вспищит

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 2005-дек-13 01:26
Откуда: Самара

Re: Хамство женщин разного возраста...

Сообщение An-Net » 2007-июн-22 22:15

Be$t писал(а): У меня друг дамой никогда не едет пока не проедится по рынку! Хочет побить рекорд, проехаться чтоб ни разу не обматерили :D


ххааха хаахаахах

Параллельно пусть попробует: проехать, чтоб ни разу не слезть с велосипеда и чтоб не обматерили!

Tom
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 2007-апр-27 18:37
Байк: Merida
Откуда: Самара

Re: Хамство женщин разного возраста...

Сообщение Tom » 2007-июн-22 22:41

Be$t писал(а): У меня друг дамой никогда не едет пока не проедится по рынку! Хочет побить рекорд, проехаться чтоб ни разу не обматерили :D

Кстати да, в этом есть какое-то своё извращённое удовольствие. В детстве я развлекался рассекая по крупному людному рынку на "Урале", до нижней точки педалей которого доставал только перегнув колено через верхнюю перекладину :). При этом никого не задевал и не останавливался. Правда, быстро примелькался "постоянным посетителям" и на меня начали ворчать.
Щас такого не проделываю, ибо у пешеходов в этом случае действительно есть повод для ругани :?

cin
Сообщения: 5313
Зарегистрирован: 2006-июн-12 21:52

Re: Хамство женщин разного возраста...

Сообщение cin » 2007-июн-22 22:54

Гм.. как-то по ошибке не туда попал и оказался на рынке. Выглядел как космонавт на Луне. А один чебурек даже чебурек (сорри, каломбур) выронил.

Гость

Re: Хамство женщин разного возраста...

Сообщение Гость » 2007-июн-29 02:34

Два дня назад случай произошел следующий. Еду я с работы (заезжал по делам, хотя и в отпуске). Контора у нас на околице стоит, (ну а как еще назвать улицу, с одной стороны которой город, а с другой окромя гаражей и дач более ничего?). Да, работаю я во ОВО (мент, хотя и гражданский). Через ~100 метров от выезда есть остановка, на которой эти дачники тусуются (да и мы, электромонтеры, оттуда зимой разъезжаемся. Я еще в разгоне. Сзади вырулил КрАЗ растворник (Для тех кто не курсе: КрАЗ-вездеход. Опосля наезда на велосипедиста, продается с тем-же основанием что и БелАЗ "заляпано правое переднее колесо"). Вдруг успеваю услышать и увидеть следующее:
Одна бабка размахивается сумкой с трудами своей жизнедеятельности и громко орет: "Как меня задолбали эти велоси..." при этом она насаживает свою сумку мне на рог. Руль я героическими усилиями удержал. Просто этот КрАЗ был как раз слева от меня. Уж очень плоским не хотелось стать :) . Бабка умудрилась не отпустить сумку когда ее дернуло, в результате чего приложилась об столб остановки. Хорошо что навстречу ехал наш наряд, и почти все видел. Итог: я цел, бабка в травматологии (узнавал: переломы ключицы, двух ребер и запястья)

Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 2007-июн-22 13:05
Байк: Autor Dexter
Реальное имя: Алексей Долганов
Стиль катания: А хрен его знает...
Способ связи: сот. +77775670287 (это Казахстан)
Откуда: Заграница, Уральск

Re: Хамство женщин разного возраста...

Сообщение AlexDl » 2007-июн-29 03:00

Не знаю, как это получилось, но предыдущее сообщение мое.

Аватара пользователя
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 2006-май-05 12:55
Байк: Белый
Реальное имя: Юлия
Стиль катания: Неспешные покатушки
Способ связи: 8-927-651-89-97
Откуда: Самара

Re: Хамство женщин разного возраста...

Сообщение Ириска » 2007-июн-29 10:06

Так ей и надо (прости Господи за все сразу)! В следующий раз подумает, прежде чем кидаться на велосипед! :shock:
_________________
И тогда Бог создал женщину.... Существо нежное, но крайне злобное!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей