"Весна"

Поиск соратников и обсуждение создания парковок. Обсуждение велосипедной инфраструктуры в целом.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 2005-апр-10 17:33
Байк: MERIDA MATTS TFS 300 D
Реальное имя: Эля
Стиль катания: Кросс-кантри
Способ связи: 8-937-177-63-43
Откуда: Samara

Сообщение Cherry » 2006-мар-06 19:22

Второй день невыносимых пробок довёл меня почти до ручки уже! Сейчас решается вопрос о разрешении пропускать меня на территорию фабрики "Весна" с велом. Вообщем ничё сложного как бы.... Но надо чтоб начальник охраны оказался без странных тараканов в голове и не запротестовал по этому поводу. ОООчень надеюсь на положительный исход, но, если честно, то жутко сомневаюсь, так как начальство и так вытаращило глаза от удивления, когда сказали, что мне удобней и быстрей на веле... :roll: Не совсем, почему-то поняли....
Вот не знаю какие должны быть убедительные доводы, чтоб меня пропускали всего лишь навсего в калитку рядом с воротами для машин :?: :(

Аватара пользователя
Сообщения: 5065
Зарегистрирован: 2005-июн-30 15:46
Байк: Оса на колесиках со звездами
Реальное имя: Иван
Способ связи: 8-902-336-28-87
Откуда: Самара>>Управа

Сообщение desa » 2006-мар-06 22:57

Cherry писал(а): ...начальство и так вытаращило глаза от удивления, когда сказали, что мне удобней и быстрей на веле... :roll: Не совсем, почему-то поняли....

Они наверное думают, что велосипед это такая штуковина, которая стоит у них в квартире и их жены время от времени залазеют на нее у крутят педали в надежде сбросить вес (или ЖИР) :D
У меня на работе проблем с парковкой вела нет, только вот чейчас довираться мне не удобно, да и быстрее не получиться :( , но вот по сухому полюбак на байке!
_________________
Изображение
________
Мчишься ты быстрее пуль!
Солнце в небе, очень жарко!
Рвется спица, гнется руль...
И себя тебе не жалко?

Аватара пользователя
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 2005-апр-10 17:33
Байк: MERIDA MATTS TFS 300 D
Реальное имя: Эля
Стиль катания: Кросс-кантри
Способ связи: 8-937-177-63-43
Откуда: Samara

Сообщение Cherry » 2006-мар-07 10:54

Вот прям в настоящих погодных условиях и пешком не везде пролезешь... :shock: Я забочусь о том счастливом времени, когда либо снег утопчется, либо в конце концов уже начнёт таять, а не выпадать очередными толстыми слоями :!: :evil:

Аватара пользователя
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 2005-апр-10 17:33
Байк: MERIDA MATTS TFS 300 D
Реальное имя: Эля
Стиль катания: Кросс-кантри
Способ связи: 8-937-177-63-43
Откуда: Samara

Сообщение Cherry » 2006-мар-09 23:17

Так жутко обидно.... :roll: Упёртый начальник охраны нивкакую не разрешает мне приезжать на веле! Ну что за вселенская несправедливость :?: :!: :evil: Сказал, что если сопрут, то отвечать ему. Да откуда, блин, его спереть-то там можно?! Он бы почти всё время у меня на виду был. Да и тем более, выход там один - мимо охраны, ну или через проходную. Как бы там кто-прошёл с велом, если б охранник знал, что вел мой?! ТУПО!!!!!!!!! Его даже почему-то не устроила бумажка о том, что с него и предприятия полностью снимается ответственность. Не пойму, охранники все от природы такие ..... :evil:

Аватара пользователя
Сообщения: 5065
Зарегистрирован: 2005-июн-30 15:46
Байк: Оса на колесиках со звездами
Реальное имя: Иван
Способ связи: 8-902-336-28-87
Откуда: Самара>>Управа

Сообщение desa » 2006-мар-10 00:05

Cherry писал(а): Не пойму, охранники все от природы такие ..... :evil:
НУ ТУПЫЕЕЕ...
_________________
Изображение
________
Мчишься ты быстрее пуль!
Солнце в небе, очень жарко!
Рвется спица, гнется руль...
И себя тебе не жалко?

Аватара пользователя
Сообщения: 12258
Зарегистрирован: 2004-апр-08 10:04
Откуда: Самара

Сообщение JackOfShadows » 2006-мар-10 10:22

Cherry писал(а): Так жутко обидно.... :roll: Упёртый начальник охраны нивкакую не разрешает мне приезжать на веле! Ну что за вселенская несправедливость :?: :!: :evil: Сказал, что если сопрут, то отвечать ему.

А те, кто ему деньги платит, не могут ему приказать? Ведь если что с предприятия сопрут - то отвечать тоже ему, как ни удивительно. Это же его работа.

Аватара пользователя
Сообщения: 9940
Зарегистрирован: 2006-янв-20 13:53
Байк: Univega Alpina HT-560 - 2004, серебристо-черный
Реальное имя: Сергей
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Кинель

Сообщение honzales » 2006-мар-10 11:53

Ну дык в каждом учреждении самый главный человек - вахтер ;)
До той поры, пока не получит свою порцию ...
_________________
У хаски никогда не было ни карты, ни компаса, ни GPS, но он никогда не заблудится. А ты?
Изображение

F.A.Q. по навигации без GPS.
F.A.Q. по навигации с GPS.

Evg
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 2006-фев-25 21:10
Стиль катания: Road
Способ связи: +49170...
Откуда: Bad Soden-Salmünster, Германия

Сообщение Evg » 2006-мар-10 12:26

С вахтером, особенно мужиком, всегда можно договориться.

Аватара пользователя
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 2005-апр-10 17:33
Байк: MERIDA MATTS TFS 300 D
Реальное имя: Эля
Стиль катания: Кросс-кантри
Способ связи: 8-937-177-63-43
Откуда: Samara

Сообщение Cherry » 2006-мар-10 18:07

Вахтёр там женщина, но дело не в ней, так как пройти можно с велом тока через ворота, где машины проезжают на территорию предприятия. Начальство лаборатории в принципе было не против и было готово даже написать официальную бумажку им. Но надо согласие именно начальника охраны, а он оказался супер принципиальным дядькой. Так что придётся по-прежнему 20 минут ждать 50 автобус и ещё часика 1,5-2 ехать медленно передвигаясь в пробках. На след. месяц куплю сезонку на трамвай. Сёдня пока минут 10 стояла ждала трамвай, автобус все эти 10 минут стоял абсолютно на месте в пробке..... Так что на трамвае даже с двумя пересадками получается доехать в ДВА раза быстрей, тоесть примерно за час. ЭХ, БЛИН!!!! На веле я б за тридцать минут доезжала бы.... :roll: ИДЕОТИЗМ В ВЫСШЕЙ ИНСТАНЦИИ. И Я НИЧЁ НЕ МОГУ С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ!!!! :?:
Ответить

Вернуться в «Парковки / Велодорожки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей