"Девушка на байке" - Мифы и реальность.

Байк и около него
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 2004-дек-24 17:57
Байк: Marin Rift Zone XC 7 29", Marin Rift Zone 3 29"
Реальное имя: Денис
Стиль катания: Велопоходы
Способ связи: +79277023686
Откуда: Самара

"Девушка на байке" - Мифы и реальность.

Сообщение Den » 2005-фев-10 21:45

Здравствуйте уважаемые байкеры! Как известно подовляющая часть велосипедистов состоит из мужского населения, но все течет и изменяется. Все чаще мы видим на улице наших городов девушек, активно осваивающих этот вид спорта и мы как завороженные :shock: оглядываемся на них потому, что каждый из нас мечтает познакомится с подобной спортсменкой,комсомолкой да и просто отличной девушкой. :D Ведь как былобы здорово не отпрашиваться у своей половины на покатушку, не убеждать ее в том, что у тебя без байка жизнь остонавливается, а катить вместе с ней по красивым лесным тропинкам и по приезду домой делиться друг с другом впечатлениями, не боясь что она покрутит пальцем у виска в ответ на фразу -"А я сегодня 95км осилил" :(
Ну, что то я замечтался!
На самом деле очень хотелось бы знать, что сами девушки думают по этому поводу? Не пугаем ли мы их? Сколько их на велосамаре? И вообще,какая она девушка на байке?
Пора бы разбавить наше мужское общество, скучно без вас!
Интересно будет так-же услышать мужскую точку зрения! :D

Аватара пользователя
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 2004-янв-30 16:12
Реальное имя: Александр
Стиль катания: спорт низших достижений
Способ связи: Пишите письма, клейте марки.
Откуда: Тольятти

Сообщение alex koff » 2005-фев-11 01:15

ну я бы не стал однозначно говорить, что "ультима перфекто" когда твоя девушка тоже на байке.

Нет, я конечно согласен, что тут сразу отпадают всякие "непонятки" по поводу покупок железяк (особенно их стоимости) и апгрейдов байка, по поводу ухода из дома на покатушку в 6 утра в воскресенье итд.

Но с другой стороны я например очень часто еду кататься один куда нибудь подальше в лес где нет людей, отключаю телефон - это сродни медитации, так сказать душевный отдых от мира... да к всему прочему, второй фанат байка в семье - это существенный подрыв бюджета =))))

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 2005-фев-11 01:36

Re: "Девушка на байке" - Мифы и реальность.

Сообщение bestbefore » 2005-фев-11 01:49

Den писал(а): Сколько их на велосамаре?

где-то с пару месяцев анонимно почитываю форум:) но с сегодняшнего дня я - гордая обладательница вела. так что вот, бывают девушки тут, бывают.. :wink:

Аватара пользователя
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 2004-дек-24 17:57
Байк: Marin Rift Zone XC 7 29", Marin Rift Zone 3 29"
Реальное имя: Денис
Стиль катания: Велопоходы
Способ связи: +79277023686
Откуда: Самара

Сообщение Den » 2005-фев-11 03:07

alex koff писал(а): Но с другой стороны я например очень часто еду кататься один куда нибудь подальше в лес где нет людей, отключаю телефон - это сродни медитации, так сказать душевный отдых от мира... да к всему прочему, второй фанат байка в семье - это существенный подрыв бюджета =))))

Я и сам люблю время от времени один кататься и думаю, что увлеченная байком девушка поняла бы это если она не эгоистка. :twisted: И в обычной жизни человеку иногда хочется одному побыть.

И всетаки, байк это образ жизни и здорово когда близкий человек это разделяет. :D

Аватара пользователя
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 2004-дек-24 17:57
Байк: Marin Rift Zone XC 7 29", Marin Rift Zone 3 29"
Реальное имя: Денис
Стиль катания: Велопоходы
Способ связи: +79277023686
Откуда: Самара

Re: "Девушка на байке" - Мифы и реальность.

Сообщение Den » 2005-фев-11 03:12

bestbefore писал(а):
Den писал(а): Сколько их на велосамаре?

где-то с пару месяцев анонимно почитываю форум:) но с сегодняшнего дня я - гордая обладательница вела. так что вот, бывают девушки тут, бывают.. :wink:

Ну что же, добро пожаловать! Будет приятно если ты внесешь свою лепту в эту тему :D

^COOLER^

Сообщение ^COOLER^ » 2005-фев-11 03:14

у меня девушка на байке :)
ездили с ней даже на молодецкий, типа DH гонять 8)

Аватара пользователя
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 2004-дек-24 17:57
Байк: Marin Rift Zone XC 7 29", Marin Rift Zone 3 29"
Реальное имя: Денис
Стиль катания: Велопоходы
Способ связи: +79277023686
Откуда: Самара

Сообщение Den » 2005-фев-11 03:17

^COOLER^ писал(а): у меня девушка на байке :)
ездили с ней даже на молодецкий, типа DH гонять 8)

Не ныла?

Аватара пользователя
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 2005-янв-09 17:07
Байк: оловянч
Реальное имя: Лёха
Стиль катания: ПВД ,Неспешные покатушки
Способ связи: +79277667534
Откуда: Самара, Солнечная 4

Сообщение Taleks » 2005-фев-11 08:40

Я тоже пытаюсь посадить свою жену на вел :) Правда выбрала она себе вел из серии "комфорт", да и то зимой кататься отказывается :( Сейчас сын пользуется ее велом. Но весной,я надеюсь, я всетаки вытащу ее в лес :evil:

А на счет траты денег на железки у нас в семье все просто: моя зарплата - это мои деньги, я их трачу как хочу, ее зарплата - это ее деньги, ну конечно сын, питание и квартира - это общие траты.

Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 2004-дек-24 19:27
Байк: GT
Реальное имя: Daniil
Стиль катания: Другое
Способ связи: pishem v lichku
Откуда: Samara Russia

Сообщение Dan » 2005-фев-11 09:14

все таки чуствуется, что весна на подходе...

Сообщения: 396
Зарегистрирован: 2005-янв-03 12:16
Байк: Wheeler ProRide 1.9, Stark Destroyer LT
Реальное имя: Дима
Стиль катания: Другое
Откуда: Тольятти

Сообщение Д.К. » 2005-фев-11 10:51

Я с одной такой девушкой на урбании познакомился...катались несколько раз вместе. :) было здорово в принципе, хотя я почему то все время боялся, как бы она не убралась куда нибудь в дерево... 8) помню как долго отговаривал ее кататься зимой.Не отговорил. :lol: а потом мы поругались и не общаемся сейчас... :?
а вообще то, если девушка умная, она по любому будет разделять/понимать интересы любимого человека, какой бы он не был без башни. :lol: независимо от того, катается сама или нет.

Аватара пользователя
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 2004-апр-13 09:16
Байк: Haro escape custom
Откуда: Москва

Сообщение edge » 2005-фев-11 11:00

Den писал(а):
^COOLER^ писал(а):у меня девушка на байке :)
ездили с ней даже на молодецкий, типа DH гонять 8)

Не ныла?

Знаешь, по-моему она спустилась на байке там где добрая половина велотуристов предпочла спускатся пешком. :)

^COOLER^

Сообщение ^COOLER^ » 2005-фев-11 17:00

edge писал(а):
Den писал(а):
^COOLER^ писал(а):у меня девушка на байке :)
ездили с ней даже на молодецкий, типа DH гонять 8)

Не ныла?

Знаешь, по-моему она спустилась на байке там где добрая половина велотуристов предпочла спускатся пешком. :)

Согласен :twisted:
Вообще, так поездка ей очень понравилась ;)

Аватара пользователя
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 2004-дек-24 17:57
Байк: Marin Rift Zone XC 7 29", Marin Rift Zone 3 29"
Реальное имя: Денис
Стиль катания: Велопоходы
Способ связи: +79277023686
Откуда: Самара

Сообщение Den » 2005-фев-11 18:58

Судя по молчанию так и не удается услышать женскую часть ВелоСамары. Хотя некоторые еще давно желали поднять эту тему-(камень в огород жолтого Specialized) :D

Аватара пользователя
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 2004-апр-13 09:16
Байк: Haro escape custom
Откуда: Москва

Сообщение edge » 2005-фев-11 20:10

А мне кажется что девчонки просто по природе не способны на большие нагрузки, да и природного желания к этому у них нет. Поэтому велобайкерш немного.

ps: сейчас общаюсь с одной девушкой, которая мечтает стать экстрималкой. Это вообще редкий вид, из красной книги. Постараюсь не загубить редкий цветок. ;)

Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2005-фев-11 19:35
Откуда: Самара

Сообщение Натали » 2005-фев-11 20:13

Den писал(а): Судя по молчанию так и не удается услышать женскую часть ВелоСамары.


Женская часть занята - готовит ужин для мужской части.

На самом деле кое-кто из населения Велосамары давно уже катается парами, был даже организован ряд покатушек под общим слоганом "Медленно с девушками".

А вообще просто оглядываться на девушек непрактично. Их надо догонять, знакомиться и звать вместе покататься. Начать знакомство можно, просто сказав: "Девушка! Как вы классно педалируете!". Успех гарантирован.

Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 2004-сен-21 21:14
Байк: Marin
Стиль катания: Кросс-кантри
Способ связи: 8-9277-45-36-5шесть
Откуда: Самара

Сообщение Angel Ada » 2005-фев-12 05:40

Да тут мы, тут!!!)))) Я например после закрытия летнего сезона посадила свою подругу на вел, и даж один раз сумела вытащить зимой на покатушку в лес :lol: Так что, к лету ещё одна девушка в наших рядах гарантирована! :P Главное - ей успеть продать 2 своих старых класса Комфорт, и купить 1 новый (нормальный). :roll:
А мне кажется что девчонки просто по природе не способны на большие нагрузки, да и природного желания к этому у них нет. Поэтому велобайкерш немного.

а вот это ты зря! Просто ты не встречал, или редко встречал таких,а вот мне, по роду своей дейтельности пришлось столкнуться, и поверь - нас много, кто вполне может выдерживать большие нагрузки.
На самом деле очень хотелось бы знать, что сами девушки думают по этому поводу? Не пугаем ли мы их? Сколько их на велосамаре? И вообще,какая она девушка на байке?
Пора бы разбавить наше мужское общество, скучно без вас!


А с какой стати вы должны нас пугать?? Вы бы нас больше пугали, если б как и большинство молодёжи(и не только молодёжи) в наше время просто вели бы раститеьный образ жизни и на улицу выходили только для того, чтоб встретится со своим очередным собутыльником и всместе напившись кидаться на прохожих.А так то - что вас пугаться?! Я бы даже сказала, что вы для многих девушек чуть ли не предел мечтаний! :wink: (Эк я загнула :shock: ) А то что некоторые от вас, прямо скажем, шарахаются, так это с непривычки!
_________________
QUI NON PROFICIT, DEFICIT!

Кто не идет вперёд, тот идёт назад! (лат)

Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 2004-сен-21 21:14
Байк: Marin
Стиль катания: Кросс-кантри
Способ связи: 8-9277-45-36-5шесть
Откуда: Самара

Сообщение Angel Ada » 2005-фев-12 05:41

мда, вот что значит сидеть в нете в половине шестого утра!! так и тянет что нить большое написать!! :twisted:
_________________
QUI NON PROFICIT, DEFICIT!

Кто не идет вперёд, тот идёт назад! (лат)

Аватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 2004-янв-21 16:18
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Самара

Сообщение Ales » 2005-фев-12 15:58

Angel Ada писал(а):
А мне кажется что девчонки просто по природе не способны на большие нагрузки, да и природного желания к этому у них нет. Поэтому велобайкерш немного.

а вот это ты зря! Просто ты не встречал, или редко встречал таких,а вот мне, по роду своей дейтельности пришлось столкнуться, и поверь - нас много, кто вполне может выдерживать большие нагрузки.

Список девушек развлекающихся 200километровыми покатушками (в день, ессно) в студию, пожалуйста.

Можно в качестве теоретического задания сравнить лучшие результаты мужчин и женщин в велоспорте.
_________________
ч/б Univega Alpina 550, 2002

Аватара пользователя
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 2004-янв-30 16:12
Реальное имя: Александр
Стиль катания: спорт низших достижений
Способ связи: Пишите письма, клейте марки.
Откуда: Тольятти

Сообщение alex koff » 2005-фев-12 17:47

Список девушек развлекающихся 200километровыми покатушками (в день, ессно) в студию, пожалуйста.

Можно в качестве теоретического задания сравнить лучшие результаты мужчин и женщин в велоспорте.[/quote]

Список мужиков проехавших за 1 день 200км в студию.

Аватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 2004-янв-21 16:18
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Самара

Сообщение Ales » 2005-фев-12 18:10

alex koff писал(а): Список мужиков проехавших за 1 день 200км в студию.

Я, не один раз, вот в этом (ой, прошлом) году только так не развлекался ...
Для despair, Димы, Дениса, Бен Ладена да и для тебя тоже, думаю это не проблема...
_________________
ч/б Univega Alpina 550, 2002
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей