Горная Австрия

обсуждаем велопоходы и массовые мероприятия вообще, которые не вписываются в определение "покатушек"
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 2004-ноя-03 08:52
Байк: Merida Matts 5.9
Стиль катания: Кросс-кантри
Способ связи: 279-19-03 (раб.)
Откуда: Самара

Горная Австрия

Сообщение Елена » 2005-май-26 10:11

Хотелось бы спросить мнения тех, кто может катался в горных районах Австрии, Франции, Швейцарии. Как там? Я была там несколько раз, но пешим ходом, на вело-маршруты никакого внимания не обращала да и не до этого тогда было.

А тут наткнулась в интернете на такие специальные вело-отели (я смотрела Австрийские, т.к. мы хотели просто так на великах туда ехать, дикарями). Там в течении, например, недели организуются по определенным маршрутам покатушки, можно с гидом или без. Каждый день с возвратом назад на сколько мне позволил судить мой английский. Т.е. душ, номер с удобсвами и т.д. без проблем, ну понятно - Европейский сервис. По-моему 2 или 3 раза организуется поход с большой группой. Вело можно там взять, можно с собой.

По-моему не плохо, учитывая, что если ехать дикарями, то нужно везти с собой всю провизию, палатку и т.д. И непонятно как и где мыться - иногда найдешь кэмпинг или речку, а иногда и нет. Мы в сентябре хотим ехать, но вот стоит ли связываться с такими отелями?

http://www.mbh-austria.com/
_________________
Будьте добры, не любите меня, пожалуйста.

gor
Аватара пользователя
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: 2005-июн-28 22:44
Реальное имя: Владимир
Способ связи: 7927733000шесть
Откуда: Samara

Сообщение gor » 2005-окт-05 23:08

Елена писал(а): Ну вот и всё!!! Мы вернулись из Австрии, ура!


Поздравляю с приездом!Так глядишь и не догоню тебя на следующем марафоне.Ждем отчета - очень!!!
Ответить

Вернуться в «Велотуризм / Массовые мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей